Приколи anetta

Неловко получилось(с)

Вчера ночью услышала звук фейерверка. Быстренько побежала к окну, а там парень мой с букетом огромным стоит в сердце из горящих свечек, с кольцом и на одном колене. Я вышла,подбежала к нему со слезами радости, а это не мой парень... бл%ть. попросила сигаретку у него, покурила постояла, хоть и не курю. Неловко как-то ...

Беззаботное детство(с)

В детстве я наклонял тарелку с борщом на себя.
Мама объясняла, что лучше пролить на стол, чем на одежду -
и наклонять от себя.
Сейчас я смотрю на свой ноутбук и думаю - да хрен с ней,
с одеждой...

Мальчик-одуванчик(с)

Я просто не знаю, как на это реагировать. Девушка, 25 лет. Свободная, активная, интересная, симпатичная – так мне многие друзья говорят. Летом аврально искала жильё, знакомые помогли снять комнату в двушке за очень маленькие деньги. Во второй комнате живет парень на 4 года младше меня. Нет, что никаких приставаний можно не бояться, я сразу поняла: в свои 21 просто мальчик-одуванчик. Поддерживает идеальную чистоту, готовит вкусно (я за продукты деньги отдаю), вечеринок не устраивает. Короче, идеальная домохозяйка, только мужского пола. Я поначалу посмеивалась про себя, потом радовалась (сама...

Читати далі

Когда ты консультант и тебе запретили посылать людей(с)

Работает у меня знакомый в эльдорадо, к нему каждый день приходил клиент, и спрашивал одно и тоже, каждый божий день, а послать его куда подальше ему запрещено.
> Ну он нашел выход из ситуации)
И сказал: Пойду-ка я нахер, Вы со мной?

Причем это слышал его начальник и как итог в конце месяца ему даже дали премию)

А вдруг....(с)

Утро. Моя жена впопыхах собирается на работу. Опаздывает, как всегда. Дочь (7 лет) внимательно наблюдает за суматохой. Жена, в спешке одевая колготки, неосторожным движением делает в них дырку ногтями. Прямо на попе. Переодевать колготки некогда, все равно не видно.
- А если кто-то тебе на работе юбку задерет? - спросило невинное дитя.
- А вдруг действительно? - сказала жена и начала переодеваться.
Я в ауте...

Бесстрашные(с)

Бежим с сыном домой из садика, а впереди много собак. Сын спросил: «- Мам, а тебе страшно?».
Говорю «Нет! Я же с мужчиной».
Сын важно: «И мужчине не страшно - он с мамой».

Когда ради любви готов на всё(с)

Прочитал интересную цитату: "Почините при девушке розетку и вырастете в её глазах до уровня бога" и сразу вспомнил случай, произошедший когда мы с женой ещё были просто парой.
Собрались съезжаться вместе жить. Жилье было, однокомнатная квартира, в которой долгое время резвились квартиранты. Сказать, что квартира была убита - не сказать ничего. Плюс убитая проводка, так себе сантехника. Принято было решение о ремонте. Собрали денег, содрали старые обои, собрались закупать материалы и инструменты для ремонта. Даже толком старую мебель не всю выкинули.
Пришли в один из дней, открыли дверь и ...

Читати далі

Хотел чувак секса, а его самого поимели(с)

Не совсем уже молодой вьюнош в ночном клубе познакомился с девушкой. Та с удовольствием угощалась коктейлем, танцевала медляки – и у новоиспечённого казановы возникли шаловливые мыслишки.

Реализуя свой коварный замысел, ловелас пригласил девушку к себе домой в гости. Та согласилась.

По дороге затарились спиртным – пивом и алкогольными коктейлями. Платил вьюнош.

Однако, в гостях новая знакомая, несмотря на активные ухаживания, не спешила реализовывать сексуальные фантазии своего кавалера. Вскоре всё спиртное было выпито, а девушка так и не дала.

Обозлённый вьюнош хотел уже выгнат...

Читати далі

Жена убила мою любовницу(с)

Мы познакомились с ней около года назад на мой день рождения. Собственно, так получилось, что моя жена и свела нас вместе. Как-то так вышло, что мы сразу нашли с ней общий язык. Она была просто идеалом. Ей всегда было что мне рассказать и мы очень много времени проводили вместе. Ради наших с ней встреч, я даже отказался от автомобиля и мы встречались с утра по пути на работу в маршрутках и вместе на них же возвращались домой. Она подарила мне множество незабываемых минут. Она была единственной, кто слышал мой искренний смех и видел мои скупые мужские слёзы...
Спустя где-то месяц после наше...

Читати далі

Дневник Домового-14

2 апреля.
Когда в доме беспорядок — это значит, хозяйка будет вечером молиться. Когда по дому разбросаны носки — это значит, что хахаль снова упадёт в подвал. Но когда в доме становится нечего жрать — это значит только одно. Зидан вышел на замену. Не знаю, как бороться с этой жрицей еды? Действительно, ЖРИца. По другому и не скажешь…
3 апреля.
Нашли с Котом кассету с надписью: «ХХХ». Сказал Коту, что это фильм про Хахаля, Хозяйку и Халка. Спрашивает, почему тогда на штанах Зинаиды Захаровны написано: «ХХХL»? Сам не знаю. Наверное: «Хорош Хомячить — Харя Лопнет».
4 апреля.
Сегодня в пят...

Читати далі