Приколи HOT_TABych

разобрался в причинах

До моего начала гражданской и размеренной жизни у меня была стойкая идиосинкразия к поэзии. Не давно стал рифмоплетствовать и каламбурничать, как и положенно отставному слуге государеву. Долго не мог понять почему вдркуг не навидел а теперь вот нормально отношусь. Не давно позвонило мне его сверхстрочноотслужившее благородие. Прапорщик запаса Струков. Раздолбай и гуманитарий (попертый из ВУЗа) графского роду племени самарского происхождения.
Я и вспомнил! Это он будучи лычконосцем гоняя нас маршами и по городку с плацем зарифмовывал команды. Выглядело это так.

Делай раз, делай два
Ск...

Читати далі

Рабинович напомнил историей "Раньше было проще, а сейчас лучше!"

Детектив моей юности. Достиг я своего уголовно ответственного возраста по советским законам. Не прошла и неделя как загремел в милицию. Взяли прямо на уроках посадили прямо во дворе школы в "козлика" и увезли.

Там нехороший дядька долго приставал с вопросом давай рассказывай сам как с кем и на фига. Я в непонятках о чём?

Оказалось (на третьем часу допроса следователь раскололся сам) ограблен склад магазина. Влезли в форточку. На столе под окном чётко отпечатался след туфли "Саламандра", дальше чудеса советской криминалистики. "Саламандра" поступила только в один магазин в городе. Не...

Читати далі

только что

Племянника оставили. Смотрим на планшете "Фиксиков" ( сериал мультяшный) дошли до какой то серии где гл.герой "Дим Димыч" не появляется. Племяш спрашивает,- а что? Я не думая,- "актер или заболел, или в другой проект уходит". И тут в башке "Тыдыщ!"

только что

Мама еще не проснувшись ей скоро 80, бродит по хате в поисках туалета, проходит мимо моих покоев, а мне сорок с хвостиком. Открывает дверь и спрашивает, - что за скулеж ты слушаешь?
- Мама это Вертинский.
- Молодеж фигню всякую слушаете.

к анекдоту Питона.

Вычитывая свои статьи в газету все чаще обнаруживаю в них смайлики.

Нацбат

Бывший следователь знакомится с однополчанами. Вдруг встречает бышвего "клиента"

— А помнишь, как ты меня гонял?
— Так я ведь...
— Ага. Работа такая... Теперь как я.

прикрыли...

Коллеге соседу по кабинету из бухгалтерии принесли квиток по зарплате и сообщили что он неделю отпуска не догулял. Андрей Андреич удивился но промолчал. Провели внутренее раследование.
Оказалось:
Кабинет у нас как мы его называем "х@@вый" в нем одни самцы. Ну и из солидарности если соседа нет то включаем комп и на вопросы отвечаем - "Вызвали" в "отьезде"покурит зайдет" и т.п. я вышел из отпуска и не знал что коллега в отпуске уже три недели. Ну и мы по очереди с Дмитрием (третий однокабинетник) неделю делали из А.А. поручика КиЖе. Работа оазьездная ну и бухгалтерия недели отмечала его в ...

Читати далі

Только что

Коллега только что выдала, - "блин, ни как сиуцид не могу закончить"

Отдел социальной жизни, газета, она журналист. Речь шла о статье.

расписание армагеддоновармагеддонов до 2020 года

Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного...

Читати далі

Это просто гениально! Потому что просто!

Был на совещании недавно, ну не важно где... Там пожарник-надзорный песочил директоров за безопасность противопожарную. Ну там вскрытые недочеты и типа когда исправите а то работать не дам. Был там этакий старичок-живчик, глава сельской администрации, с семитско-одесскими замашками, который на все вопросы отвечал, - «А вы как думаете?».
Пожарник песочил дамочку, директриссу турбазы. Ну там куча недочётов, система оповещения, печи, сигнализация. Ну это всё решаемое и она говорила что почти всё уже исправила. Тут разговор упёрся в неразрешимую проблему, два деревянных корпуса стоят друг от ...

Читати далі