Приколи Капитошка

Хочу жениться ..?

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.

В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти.

Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с и...

Читати далі

Анекдот

Побережье тихого океана, шикарнейший пляж, жара градусов 40-50. Кто в океане, кто на берегу - народу море. Вдруг летит самолет, из него выпрыгивает новый аристократ на парашюте. Приземляется на песок - все огромными глазами на него смотрят: в пиджаке, в галстуке, в горнолыжных очках и на лыжах. Все начинают объяснять, что он не туда попал на что тот отвечает:

- Спокойно, следующий самолет снег везет!

Анекдот

Жена пришла за мужем в пивную. Он возмущен:

- В конце концов! Это просто оскорбительно! Почему ты всегда идешь сразу сюда. Почему ты не ищешь меня, например, в музее?

Анекдот

Правление колхоза перед началом посевной.

Председатель: " У позопpошлом годе мы засеяли овсом 50 га - усе пожpал хомяк. У прошлом годе мы засеяли овсом 100 га - усе пожpал хомяк. В этом году мы засеим овсом 200 га - нехай подавится!"

Анекдот

Письмо в редакцию музыкальных программ:

"Наш старшина ненавидит Киркорова. Сказал, что если ещё раз его услышит, то застрелится. Прошу передать песни Киркорова "Единственная моя", "Зайка моя" и контрольную песню "Шика дам".

Готовим вместе :)

Последний абзац в кулинарной книге:

"Перед тем, как вылить готовое блюдо из кастрюли, убедитесь, что под окнами никого нет".

А ты уверен, что у тебя не глюки ???

258764 3

Дивитися далі

Вулканчеги !

258754 3

Вадим Гиппенрейтер - мэтр и безусловный авторитет в мировой фотографии. Издано несколько десятков авторских альбомов, опубликованы сотни статей, очерков и эссе в таких популярных изданиях как GEO, Stern, National Geographic, состоялись десятки персональных выставок в России/Англии, Чехии, Австрии, Венгрии, Франции.

"...за долгие годы, посвященные фотографии, я ни разу не пользовался цифровой техникой. 70 лет назад её попросту не существовало, да и теперь предпочитаю аналоговую камеру любым современным изыскам." - Вадим Гиппенрейтер.

Дивитися далі

Улыбнись !!!!!!!!!!!!!!!!!

258728 3

Дивитися далі

Собираемся домой...

255224 3