Приколи Hanyvay

хрюшки...

244671 3

Неведимка=)))

244659 3

компашка....

244425 3

Мыфка=))

244424 3

9 мая!!!

242218 3

Дивитися далі

Анекдот

Мать говорит сыну: - Сегодня, Вовочка кашель у тебя значительно лучше! - Да, мама, я тренеровался всю ночь!

Анекдот

Идёт урок. Вдруг входит Вовочка. Ни с кем не здароваясь, с сигаретой во рту он садится за парту. Учительница: - Как тебе не стыдно! Вот сейчас выйди и зайди как бы зашёл твой папа. Вовочка выходит. Открывает дверь ногой, врывается и кричит: - Ну что с$ки не ждали.

Анекдот

Задала училка написать сочинение на тему "Зима". На следующий день приходит Вовочка в школу. Учительница его спрашивает: - Давай свое сочинение! Вовочка: - Я его устно придумал. Училка: - Ну, рассказывай! Вовочка: - Зима! Мороз! Холодно! На льду тр@х§ются два медведя. Училка: - Вовочка! Неудобно! Вовочка: - Конечно неудобно, ноги разъежаются!! Училка: - Вовочка! ДВА-А-А!!!!! Вовочка: - А куда там третьему!

Анекдот

Учительница детям: - Ребята, завтpа на уpок физкультуpы пpинсите санки и каски. Дети: - Hу санки-то, понятно зачем. А каски? Учительница: - А вот, в пpошлом году катались два мальчика на санках с гоpки и оба вpезались в деpево. Тот, что был без каски сpазу умеp, а тот что в каске - встал, улыбнулся, отpяхнулся и пошел домой... Вовочка: - А я знаю этого мальчика. Он до сих поp улыбается и отpяхивается.

Анекдот

- Вовочка, ну зачем же ты лошадке губы в красный цвет покрасил? - Она - женщина. - А зачем уши в синий? - Она замерзла!