Приколи dp_doc

Анекдот

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня:
— Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда.
На что психиатр сказал: — Ты что, дебил? Солнце днем светит, а луна ночью!

Анекдот

— Доктоp!!! Я умиpаю!!! Помогите!!! — Hу это мы мигом!

Анекдот

Приходит мужик к врачу: — Доктор, меня все игнорируют! — Следующий...

Анекдот

Врач: — Ну-с ,батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом? — Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!

Анекдот

Пожилая пациентка пришла на проверку к гинекологу. После обследования она поворачивается, смотрит врачу в глаза и говорит: — Милок, скажите честно, ваша мать знает, чем вы тут занимаетесь?

Анекдот

Приходит такая сромная девушка (Д) в аптеку, протягивает продавщице 5р. Д — Мне,пожалуйста вон то (показывает) Продавщица (П) П — Че? Д — Ну (мнется) презервативы... П — Гандоны что-ль? Д — Ну... да... П — А размер какой? Д — Ой, а я и не знаю... :( П — Как это, с парнем тр@хаешься, а размера не знаешь!? Д — ... П — Ну а хоть на пальцах-то сможешь показать? Ну девушка прикинула... Д — Ну... три пальца...(толщина) Продавщица поворачивается о кричит :"Галь, а Галь... Три паца на складе какой размер !?!" Галя засовывает три пальца в рот и так же кричит в ответ :"ШЕСТОЙ!!!".

Анекдот

Один врач спрашивает у другого, почему тот выбрал специальность дерматолога. Второй врач отвечает: — Понимаешь, мои больные не будят меня среди ночи, редко умирают и редко выздоравливают...

Анекдот

Медсестра готовит больного к операции. — Доктор скоро зайдет к вам, — говорит она ему, — не могли бы вы ему улыбнуться вместо этого хмурого и тяжелого взгляда? — Я не могу, сестра, — отвечает больной, — я чувствую себя ужасно и страшно переживаю, ожидая этой операции. — Вы переживаете???!! Да доктор от одной мысли об ней чуть сознание от страха не теряет!

Анекдот

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр. — Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач. — Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит: — Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног! — Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил. — Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор....

Анекдот

Приходит девушка на прием к врачу-гинекологу. Врач — молодой мужчина. Некоторое время беседуют: "На что жалуетесь, чем болели раньше?" и т.д. Затем девушка располагается на гинекологическом кресле, врач подходит, внимательно смотрит и говорит: "Где-то я вас уже видел..."