Приколи AlexFighter

Сына (из нэта)

У меня дома живет маленькая такая собачка (овчарка переросток килограмм 50-55 веса, черненький) И когда вечером куда то нужно ехать, я беру его с собой. Он садится на заднее сиденье. Естественно, без поводка и без намордника.

Вот, проезжаю я перекресток, меня тормозит Инспектор Гаи. Я чуть-чуть открываю окно, он мне выдает: - «Предъявите документы». Я просовываю в это отверстие документы. Гаишник вновь: - «Вы не включили свет, не пристегнуты. Выходите из машины - будем составлять протокол». Я ему отвечаю что не могу. Он мне: -«Как не можете». Я ему показываю свое чудо, которое, по дунове...

Читати далі

Из нэта

Представляю вашему вниманию несколько приколов из моей собственной практики. Все эти приколы произошли в разное время. Начиная со школы и заканчивая недалеким прошлым. Сама пьеса разворачивается в трёх актах:

Действие первое:
И ПРИМЕШЬ ТЫ СМЕРТЬ ОТ КОНЯ СВОЕГО...

Мой сосед года три назад ехал в пустом вагоне метро, напротив дремала девушка, а у ее ног спал новенький ЖК монитор в коробке.
Конечная станция, в вагоне они остались совсем одни. Соблазн оказался гораздо глубже, чем слой воспитания, заложенный родителями. Сосед повертел головой, решился, подхватил коробочку и был таков. Ка...

Читати далі

Страшная маска (из нэта)

Подарили мне как-то маску зелёного, прыщавого монстра. Один глаз у маски был красный, а второй очень натуралистично вытекал…

Было это давно, ещё до перестройки. В то время про такие штуки мало кто слышал, не говоря уж о том, чтобы с ними сталкиваться. Я, конечно, первым делом побежал к лучшему другу – маску показывать.

Померили мы маску и так и этак. Порычали страшными голосами друг на друга, бросились на кота. Тому кстати было абсолютно плевать на эти ужасы, его нервная система пережила полёт с четвертого этажа и трое суток на улице…

Тут приходит с работы отец другана. От увиденно...

Читати далі

Китайские полотенца

Эту смешную историю рассказала моя учительница географии, когда я ещё протирал штаны за партой. В те далекие времена ещё был жив СССР и была у нас большая и светлая любовь с Китаем.

Кроме того, в народе имелось такое понятие как «китайское полотенце» - обычное, махровое, банное полотенце и, что самое главное, на полотенце были нарисованы красивые, и явно растущие только в Китае цветы.

И заказали наши «великие умы» у Китая нехилую партию этих самых полотенец. По сути, заказывали их из-за цветов. Ну, груз пришел, смотрят и ба! Все полотенца с портретом Мао Цзе-дуна! И ведь просто так па...

Читати далі

Из нэта

Этот прикол произошел ещё в советское время. Есть у меня хороший друг Сергей (до сих пор общаемся) – парень сухощавого телосложения и среднего роста. Ну, не прибила к нему природа табличку с надписью, что он мастер спорта по САМБО, да ещё и по дзюдо до кучи…

Зимой Серёжа работал учителем физкультуры в школе, а летом подрабатывал физруком в пионерлагере (это когда в походы не ходил).

В то лето работал он в каком-то подмосковном пионерлагере, невдалеке от которого была сельская дискотека. Естественно, что после дискотеки сельская молодежь расходилась, скажем, так, слегка шумновато. Дети...

Читати далі

Находчивый хозяин (из нэта)

Это случилось в далёком, 1992-ом году. Неподалёку от моего дома был тир-вагончик. Там надо было стрелять по мишеням, которые мигали при попадании в них.

Именно в 92-ом, один такой вагончик неожиданно переоборудовали и вместо мишеней там повесили жестяные банки от колы, пива, и других экзотических напитков. И, что самое приятное, тир стал бесплатным! Но с условием, что желающий пострелять принесет свои банки. Одна банка – 10 пулек.

И я носил, и друзья носили (как и вся округа). И не один человек не подумал подивиться находчивости хозяина тира, который таким способом собирал цветной мет...

Читати далі

Из нэта

Советское время, Украина, село Киянка в Житомирской области, Новоград-Волынского района, конец лета. Дискотека в сельском клубе закончилась и перед шестью сельскими парнями стал вопрос: бухать дальше, девок пощупать или в соседнем селе шорох навести.

Надо сказать, что все шестеро здоровые парни, каждый из которых недавно дембельнулся, десантники, подводники и т.д. Все друзья детства. Но силы после армии девать некуда. И тут некто Володя, который служил во внутренних войсках, самый низкий ростом, но крепко сбитый и юркий, предложил пойти на край села к местному деду "Мичурину", у которого...

Читати далі

Анекдот

Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом.

Анекдот

Пакеты с мусором, давайте я вам денег на такси дам, и вы сами уедете.