Приколи Millady

смекалка

Друг рассказал.Заболела у него как-то дочка в детском саду. Пришлось отпрашиваться с работы, чтоб в больницу везти, по пути заехал за женой. Возле работы жены не то что припарковаться - яблоку негде упасть. Встал на "аварийке" вторым рядом (!) под знаком "Остановка запрещена". И тут с довольным видом к нему подкатывают гаишники (ну что за день!).
- Добрый день, сержант Петров. Нарушаем?!...
- Ооо, вас-то я и жду! - друг пошел ва-банк.
- В смысле?...
- Да вот какой-то урод задел (показывает старую царапину на бампере) и смылся. Я 02 позвонил, уже два часа тут торчу, заждался весь.
- Ааа...

Читати далі

Отважный ребенк.

Бабуля прогуливается во дворе с внуком, годика этак на два с половиной. В какой-то момент она отвлеклась, и к малышу подбежала дворняжка чуть ли не с него ростом. Он ее вроде как прихватил за хвост, на что собака довольно злобно и звучно огрызнулась. Всполошившаяся старушка отогнала животное и обеспокоенно спросила ребенка: - Ты не испугался? - Нет! - уверенно и громко ответил он. И после паузы уже тише: - Но пампелс поменять - надо.

Любовь...

-Я тебя люблю...
-И скольким мужчинам ты это говорила?
-Всем.
-Всем?
-Да. Я всем сказала, что я тебя люблю.

Постирала (с)

Моему сыночку было 2 года. стираю я в ванной комнате, а он все норовит под руки подлезть, чтобы до тазика добраться. Мешает. Отправила его, практически за шиворот, в комнату. Он обиделся.
Постирала. захожу к нему. Происходит у нас диалог:
- Иди стивай!
- Я уже постирала.
- И мои станиски постивава?
- Да. постирала.
- И мою вубасецку постивава?
- Конечно.
-Показы...
Заходим вдвоем в ванную, там на сушилке все вещи висят. Говорю, мол, вот твои штанишки, вот тебе твоя рубашечка.... Вдруг у мальца глаза просто квадратные становятся! Глядя на мой лифчик он выдает:
- Ты сто ета? Свои с...

Читати далі

mtc mtc

ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС ХИТРОЖОПЫЙ МТС,КАК ОНИ ТАМ ПizdяТ ДЕНЬГИ - С НАГЛОЙ МОРДОЙ ИЛИ БЕЗ?

Поззвольте васс постравить, мущщщины! (23-го так и будет;))

В этот предпраздничный день, позвольте поздравить вас от всего нашего женского коллектива и поднять бокалы за честь и доблесть защитников отечества! Мы спим спокойно, потому что знаем, что вы защищаете нас своей широкой спиной от всех невзгод и напастей, мы каждый день чувствуем вашу заботу, мы всегда можем опереться на ваше твердое плечо!
Давайте выпьем за вашу чуткость, внимание и любовь, которую вы дарите нам каждый день, спасибо вам, дорогие наши, незаменимые наши, наши герои! Следующий тост – за ваше здоровье: будьте надежной опорой нам, вашим женщинам, и Родине.
Хотелось бы также ...

Читати далі

Нарисовал... (с) 18+

Недавно сын мой отличился – в день матери учительница велела нарисовать детям портреты своих матерей, ну а мой в рисунок соседа по парте дорисовал еще и сиськи. Дите балуется, что тут скажешь. Однако училка решила проявить свой педагогический талант и вызвала меня в школу.
Общими усилиями мы вымучили у моего пацана слезы раскаяния, а когда
вышли из школы, я еще добавил подзатыльник. Так и возвращались домой – я впереди, сзади этот оболтус хныкает. По дороге нас догнал знакомый
лесник на санях, подвез. По дороге диалог:
- Че хнычем?
- Да вот, сиськи нарисовал.
- Кому?
- Да одной матер...

Читати далі

Похудела

Самый лучший способ похудеть - это истерика. Поистерила, "отдачу" получила. Зубов нет, есть не хочется. На личном опыте...

День Святого Николая!

Завтра день Святого Николая. Мой сын, Илья, у меня спрашивает: - Мам, а что Николай мне принесет? Я говорю:- не знаю... Может хворостину в сапог? Илья мне говорит :- А я знаю зачем мне хворостина! Что бы игрушки и конфеты шлепать, которые мне Святой Николай сегодня ночью под подушку положит!

Про разное. Про нас.

Только русский человек берет кредит, чтобы расплатиться с долгами по ипотеке.

Только наши люди осуждают повальное увлечение интернетом, сидя на форумах.

Только наш человек заходит в музей, чтобы согреться.

Только русский человек заводит ежедневник всего лишь для того, чтобы заполнить первую страницу.

Только русский человек может сорок лет мечтать о том, чтобы собраться с утра и запломбировать три верхних зуба, пока их не удалит.

Только наш человек может 20 лет хранить у себя дома хрустальный сервиз и ни разу им не воспользоваться.

Только наш человек очень вежливо уступает ...

Читати далі