Приколи баба-ната

Анекдот

Новость на Авто Майкл . Ру : "работников АвтоВАЗа обяжут ездить только на автомобилях Лада". Вот она кара небесная!!!!

вежливость на дороге

Я выезжал с второстепенной дороги, и БМВ мигнул мне фарами, пропуская. Я вырулил на главную перед ним и благодарно мигнул «аварийкой».

Леша удивленно спросил:

- Николаич! А зачем ты его на х*й послал?

- Кого?!

- БМВ этого? Ведь, мигнуть аварийкой, это значит «пошел на х*й»! В Москве всегда так – кто-нибудь влезет перед тобой, и обязательно аварийкой потом мигнет – пошел на х*й!

Анекдот

ххх: Был вот случай в Германии. С лучшей подругой в трамвае сидим, беззаботно сплетничаем по-русски. Подвох дошел до нас тогда, когда после высказывания: «Как пара мы с ним гармонируем – предменструальный синдром то у меня, то у него...» громко заржало полвагона азербайджанской внешности.
И ведь полчаса невинно лыбились, изверги...(

Анекдот

С одного популярного сервиса ВиО:
ххх—Почему, когда я захожу на японские сайты, у меня кроме иероглифов появляются ещё какие–то непонятные знаки?
ууу—Значит иероглифы, для тебя, это понятные знаки?

Швед провел два месяца в заваленной снегом машине

Шведские полицейские спасли человека, который провел два месяца в заваленной снегом машине. 45-летний мужчина попал в снежную ловушку, предположительно, в ноябре-декабре 2011 года. Его машину нашли в лесной глуши в окрестностях города Умео, передает Lenta.ru.

Мужчина питался только снегом и страдал от холода - температура воздуха опускалась до -30.

Нашли мужчину случайно: не покрытую снегом часть автомобиля заметил водитель снегохода. Он расчистил окно машины, увидел, что внутри находится человек. Прибывшие к месту происшествия полицейские обнаружили в машине человека, лежащего в спал...

Читати далі

Анекдот

сидим с сестрой.
с: аааапчхи
я: спасибо
с: будь здорова
пауза
с: это что было??

Анекдот

ххх: посоветуй что-нибудь фентезийное.
ххх: только не примитивное, и желательно с философской нагрузкой.
ууу: ну...
ууу: хм...
ууу: а как на счет Библии?

Анекдот

Судя по количеству курящих девушек, драконы и принцессы стали одним целым ))

Анекдот

фантлаб, 2480)
Вспомнилось в связи с необычными именами, как однажды мама (учитель математики) попросила папу написать несколько задач на карточки (дело было до появления компьютера, году так в 1995-97). Отдала ему задание - переписать несколько задач из книжки, и дальше готовит другие уроки. Он переписал, и отдал ей. На следующий день она раздаёт карточки и видит, ученики слегка так в шоке. Потом один робко спрашивает, а почему в задаче есть некто с именем Феропонт? Второй человек руку тянет: "А у меня Евстигней!". Во всех карточках такие странные имена- Калистраты, Феропонты, Фемистоклы и прочие. Дома папа потом сказал, неинтересно ведь со всякими Андреями и Петечками задачи решать, пусть будут пооригинальнее. Какая разница, как зовут героя?
Больше ему не доверяли переписывание заданий.

Анекдот

Попросила как-то раз девушка скинуть ей с компьютера понравившуюся картинку на телефон.А на телефоне ни блютуза ,ни интернета.Один лишь ик порт(Деньгами большими не располагаем).Значит иду я в магазин покупаю икпорт usb ,прихожу домой,начал ставить его.Ну как ни крути не получается.Провозился 3 часа,но тщетно.Заходит она ко мне в комнату,с недоумением смотрит на меня ,берет телефон,открывает картинку,включает камеру ,фотографирует ее и тихо уходит...
Я теперь чувствую себя униженным и оскорбленным ):