Приколи Topka

Анекдот

Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…

Анекдот

А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ПАРИТЬ и пусть стирает INDEZIT, пусть жарит- парит MULINEX, а мне ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!!!

Анекдот

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

Анекдот

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

Анекдот

Осенью прошлого года Президент сказал, что Президентом будет Премьер, который обещал сделать Президента Премьером. Затем на Президентских выборах победил Премьер, который пока Премьер, но не Президент. А Президентом является пока Президент, который был Президентом до Премьера и станет Премьером при Президенте. А пока все думают, что Президент это Премьер, но это не так — Президент пока Президент, но Премьер уже тоже Президент, а Президент готовится стать Премьером. Но Президента не может быть одновременно два, поэтому настоящий Президент пока Премьер, чтобы был один Президент, до момента пока Премьер станет Президентом, тогда уже Президент станет Премьером

Анекдот

7-е марта. По многочисленным просьбам мужчин, в продажу поступили шампунь "Простой", лосьон "Обычный", помада "Хер знает какая" и духи "Да любые уже"...

Анекдот

В аптеке: ...— У вас есть «АнтиРастолстин»? ...— Нет! ...— А «ЦеллюлитоИсчезан»? ...— Нет! ...— А «СамСобойВесПропадан»? ...— Девушка, вам нужен «МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин»!!!)))

Анекдот

Молчание идиота симптоматично, дебила - опасно, обычного человека - многозначно, гения - полезно, Будды - благостно. Молчание Бога - твоя глухота.

Анекдот

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА..

Анекдот

Сударыня, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?