Приколи Mauvais genie

Анекдот

В детстве не задумываешься над такими ужасными вещами. А вот недавно увидела в телевизоре Алладина и охренела у попугая-то ЗУБЫ!!!

Анекдот

Распоряжение начальника:
Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями:
- кофе
- минет
У хороших сотрудников - это кнопки, у плохих - лампочки.

Анекдот

Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать! Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть... Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло))

Анекдот

Стою в универе возле расписания. Рядом два чувака, один из них нервничает, мнется... Достает монету, подкидывает, смотрит, и со словами: -Бл@ть!! Все равно не пойду! - уходит...

Анекдот

Хочу познакомить подругу с коллегой, говорю ей: Ира, не ругайся, пожалуйста, матом, когда он придет, он не любит, когда девушки матерятся, ни единого слова при нем, хорошо? А она возмущенно: Бл@ть, и что за оху@вший пид@рас @бтвою мать!

Анекдот

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote)

Анекдот

Муж с сынишкой (6 лет) перед сном возятся на кровати, щекочутся и хохочут. Жена: -Ну что вы на ночь глядя орете, как дебилы?! Муж: -Я не ору! Сын: -Я не дебил!

Анекдот

Николай Валуев решил вырвать зуб, но вместо этого вырвал все двери!

Анекдот

Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята... И только маленький писюн не нравится никому...

Анекдот

Просыпаюсь от того, что кто-то ест...
...открываю глаза, оказывается -- я...