Приколи Green Shooter

Знакомый рассказал

Больница.Хирургическое отделение.В палату завозят новенького.У сестрички узнали-сложный перелом таза(пол ж..пы раздроблено).Всем интересно,где-же среди лета так вляпаться можно.Видя наш интерес-сжалился и рассказал свою историю.
Пригласил меня кум помочь кабанчика заколоть.Поскольку свинарник маленький, решили во двор вытянуть. Тянули, пихали, пинали-все бес толку.- Давай,говорит по стограмм. Выпили, покурили и опить,тянуть-пихать.После пятого перекура говорю:- Давай, я подпихну кабанчика сзади, а ты, как морда покажется ты его кувалдой и встретишь. Сказано,сделано. Пихал-пихал, не идет,з...

Читати далі

из жизни

Еду как-то в трамвае,там вай полупустой.На остановке заходит мужик,а унего в пакете,наверное штук 50 яиц.
Он садится и ложит пакет на соседнее сидение.Подходит кондукторша берет у него за проезд и начинает требовать деньги за багаж (тоесть за яйца).Мужик возмущается мол платить небуду.А та ,мол пока я обелечу остальных ,чтоб
приготовил оплату.Пока она ходила,мужик вышел,а на егщ место сел другой.И тут к нему подходит кондукторша и звонким голосом на весь трамвай:
-Ну что,мужчина,за яйца платить будем?
Мужик-в ступоре,вагон притих.Ответ мужика,с обидой и возмущением в голосе,тоже доволь...

Читати далі

из жизни

Перед выездом на мост на остановке в трамвай заходит мужик,в одной руке сумка,а на другой висит авоська.Трамвай трогаеся.(В советское время, оплата проезда осуществлялась компосированием талонов при помщи компостера)Мужик подходит к компостеру,а под ним сидит девушка,рукой на каторой висит авоська пытается вставить талончик в компостер.Талончик невкакую в кампостер нелезет.Авоська шатается перед лицом у девушки.Так продолжается довольно долго.И тут трамвай резко тормозит.Мужик начинает приводить свои вещи и порядок.Девушка не выдерживает и нвесь тамвай:-Да сунь быстрей,пока стоит!
Занавес.