Приколи Артикулетто

5 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ КОТОВ-УБИЙЦ

1. Банди Кэт. Сша 1982 год.

Милый и пушистый кот, обрёл дурную славу довольно быстро. Молодая семья приютившая котика, найденного на помойке, вскоре была обнаружена повешенной. Детективов сразу привлекла странность удавки, это была связка сосисок, с очень прочной обёрткой. Ну с кем не бывает, подумали следователи, у всех свои тараканы в голове. Но семейные вздёргивания на сосисках продолжались.
И в каждом доме был один и тот же котик. Это тоже было весьма странно. Кота взяли под арест, но он сбежал через прутья решётки. Глупые американские копы.

2. Кити-безумец. Ливерпуль 1964 год...

Читати далі

Что означает цвет одежды...

Красный цвет одежды – цвет страстей. Его любят люди смелые, властные, мужественные, волевые, вспыльчивые. И бывает, что человек, стремясь побороть присущие ему робость и застенчивость одевается именно в красное. Учиться быть в центре внимания, сохраняя чувство внутреннего комфорта, лучше в элегантном наряде этого цвета. В нем просто невозможно остаться незамеченной! А в красном нижнем белье (даже под строгим костюмом) женщина чувствует себя более привлекательной и смехуальной. Люди, которых этот цвет раздражает, боятся ссор и конфликтов.

Белый цвет одежды – синтез всех цветов, «ид...

Читати далі

Показ Marchesa на Неделе моды в Нью-Йорке.

692662

Показ Marchesa на Неделе моды в Нью-Йорке. Платья от Джорджины Чепмен и Керен Крэйг поражают еще большей пышностью и невесомостью тканей – дизайнеры активно использовали тюль, сетку, кружево, тафту и легчайший шифон, закручивая ткани в романтическом вихре (с).

Дивитися далі

Найди девушку или боди-арт "Слияние с природой"

688324

КУДА "УХОДЯТ" ЛЮДИ?

Один человек работает в Уголовном розыске. А работа его заключается в поиске пропавших без вести. Профессиональное название пропавших без вести - "потеряшки".

И вот что он поведал. Про суровые ментовские будни.

В России в год пишется около 200 тыс. заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находится каждый год около 100 тыс. человек. Т.е. именно находится (живыми и мертвыми), т.е. опознаются теми кто писал заявление о пропаже или сами "потеряшки" заявляют что они это они.
Вопрос: куда деваются остальные 100 тыс.?
Мент сразу предупредил, что говорить будет только...

Читати далі

Инструкция по пользованию женской попой

Ягодицы - это сильный сексуальный раздражитель для млекопитающих и вполне естественный, потому что ходят они на четвереньках. Если млекопитающее видит две полусферы - значит, где - то между ними должно быть то самое

По мнению антропологов, переход к прямохождению был в этом смысле для наших предков большим ударом. Ягодицы остались сзади, и к самке теперь имело смысл подходить спереди, а то девушка не поймёт, да и подступиться как - то неловко. Пришлось срочно подыскивать заменитель похожих очертаний. Тут как раз очень удачно подвернулись молочные железы, тоже парные и округлые, и сразу ж...

Читати далі

Десятка "достижений" политкорректности за 2007 год

10.
На десятом месте фильм Трансформеры (Transfоrmers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.
9.
На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washingtоn). Руководство реш...

Читати далі

Анекдот

Беда не в том, что евреи продали Россию. Беда в том, что, продав, они ни хрена не занимаются её гарантийным обслуживанием!

Анекдот

Пожалуй самый серьезный недостаток интернета состоит в том, что он позволил дебилам общаться с нормальными людьми.