ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЬ!!! Если увидишь 24 мая ползущего по "зебре" человека, перетянутого ленточкой (ВЫПУСКНИК 2014),-не дави его! Это наше "светлое будущее".... ползёт в своё "светлое завтра"…)))
Муж мне заявляет: - "Бухать с подругами больше НЕ БУДЕШЬ!" А я смотрю на него и думаю : - "почти 12 лет вместе живем, а сколько в нём еще оптимизма!!!!))
.А я-то ....НАИВНАЯ ДУМАЛА,.....что не родился еще ТОТ человек, который сможет мной КОМАНДОВАТЬ… ЗРЯ… Оказывается я ...............РОДИЛА ЕГО САМА..!!.