Еду я как-то на такси по Москве, за рулем кавказец. Голосует негр!
Таксист спрашивает меня:
- Подбросим копчёного?
Ну, я плечами пожимаю, дескать, не возражаю. Таксист к тротуару подруливает, останавливается.
Негр всовывает голову в окно и так вкрадчиво спрашивает:
- ЗЕМЛЯК! До метро добросишь?
Купил дочке куклу говорящую, ну типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т.д. Часа через два крик малой из кухни: -Да когда ж ты уже нажрёшься!!!
Идут Пушкин с Наташей по парку. Наташа спрашивает:
- А правда, что вы можете сочинить стихотворение на любую тему.
- Правда
- А сочините что-нибудь вон о том пьянице, который лежит под тем кустом.
- Пожалуйста: Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути.
Пьяница приподнимается из под куста:
- Ну а тебе какое дело, ты шел трахаться, так и иди...
- Пойдемьте Наташа - это Лермонтов.
....Дамы... ПЫТАЮТСЯ найти ......НАСТОЯЩИХ мужчин...... на сайтах ЗНАКОМСТВ ....... Наивные...!!! .......Да .....не СИДЯТ ....настоящие МУЖЧИНЫ ... на этих САЙТАХ .......,они.... в это время ...........в "ТАНЧИКИ " играют...