Приколи Rabynovich

Анекдот

Мужик ловит рыбу. На дереве сидит ворона.
Ей скучно и она думает как себя развлечь: "Значит так. Сейчас подлечу к мужику,скажу "привет, мужик", он мне — "привет, ворона", я ему — "рыбу ловишь?", а он мне — "да вот, ловлю", а я ему — "не клюет?", а он — "нет, не клюет", а я ему тогда — "Иди на фуй!".
Нет, как–то долго очень получается.
Лучше вот подлечу к мужику,скажу "привет, мужик", он мне — "привет, ворона", я ему — "рыбу ловишь?", а он мне — "да вот, ловлю", а я ему — "Иди на фуй!".
Нет,тоже что–то долго, лучше так:"привет, мужик", он мне — "привет, ворона", а я ему — "Иди на фуй!". Во, точно!
Спускается к мужику:
— Привет, мужик!
— Иди на фуй!!!
Ворона про себя: "Ну тоже вариант."

Упс..неприятность...

442932

Утро..у каждого по разному начинается...

442931

Суббота..ранее утро...

442929

Морякам посвящается!!!

Долго жевать не буду, в двух словах.
Пришел с рейса, а девушка бросила. Сами понимаете какой тут настрой, состояние близкое к депрессии.
Иду как то по городу, кушать дико хочеться, а состояние пластилиновое, мысли только об одном.... все бабы сволочи!!!
Вижу будка стоит, ну а там хачик шаурму продает.
Подхожу и еле слышно:
- Можно мне одну шаурму?!!!
Он на меня таким же взглядом и ели слышно:
- Конечно можно!
Потом так доооооолго смотрит на меня!!!! И от всей души так на всю будку:
- Да ну в ЖОПУ этих баб от них один геморрой!!!
Тоскливо кивнули друг-другу и я ушел!

Реальная история.

Молодая учительница на ковре у завуча.
- Почему вы, Оксана Богдановна, вчера на работу не вышли?
- Да я отравилась.
- Что вы такое говорите... От вас же водкой пахнет!
- Так я водкой-то и отравилась!!!

Вот одна из этих историй.

На одной из встреч на курсах для беременных ведущая рассказывала разные страшные истории о том, как странно ведут себя роженицы во время схваток.

Беременную женщину в роддоме оставляют в схватках в специальной комнате, где она может провести от 2 до 10 часов до необходимого состояния, когда можно уже идти в родзал и рожать. При этом время между схватками
уменьшается, а продолжительность их увеличивается. Соответственно увеличивается и боль, и многие женщины прямо по Некрасову могут совершать настоящие подвиги. При этом когда приходит схватка они сильно кричат,
когда отходит - умолкают ...

Читати далі

О накопительстве...

Очень часто люди задаются вопросом: почему иные умеют распоряжаться своими финансовыми средствами: и долгов не делают, и накопить желаемые суммы им всегда удается, и бюджет не «трещит по швам», а у других деньги словно «утекают сквозь пальцы», деваясь неведомо куда? На эти вопросы исчерпывающий ответ дали английские исследователи.

Путем исследований, британским ученым удалось выяснить, что нормально распоряжаться денежными средствами и делать накопления помогает левое полушарие мозга. Соответственно, люди, у которых задействовано в основном данное полушарие, с деньгами находятся «на ты»...

Читати далі

Анекдот

САДЯСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ДИЕТУ, ПОДУМАЙ:

ЛЮДЕЙ БЕЗ ЛИШНЕГО ВЕСА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА КЛАДБИЩЕ.

Анекдот

Приходит человек в венерическую больницу и спрашивает:
- А сифилис - это когда красный и гноится?
Ему отвечают:
- Да.
Он:
- Фу, слава богу, а то у меня черный и отвалился...