+100500

Если хочешь стать сначала дебилом, а потом импотентом, - пей водку.
А если всё-таки сначала хочешь стать импотентом, и только потом дебилом, - ударяй по пивку!

Да, уж...

Мужчины, если вы встретили девушку : глаза — вишенки, грудь — персик, фигурка — грушечка...
Это — не любовь!
Это — авитаминоз! Фрукты жрать надо!..

Вот так...

- Абраша,шо Вы имеете сказать за старость??
- Старость - это , когда из половых органов остались одни глаза.
​ Но взгляд - твердый !

Анекдот

Жена повалила своего пьяного мужа на пол, колотит его скалкой по голове и кричит во все горло: - Помогите! Да помогите же! В комнату вламывается наряд милиции. - Что случилось? Кому помочь? Муж поднимает голову с пола и меланхоличным голосом: - Моей жене. Подержите мне ноги, пожалуйста.
5

Упс...

В баре мужик клеится к симпатичной девушке.
- Девушка, а вы замужем?
- Да.
- А вам любовник не нужен?
- Нет, у меня уже имеется.
- А может вас прокатить на машине?
- Так я сама на колёсах.
- А нафига ты, такая крутая коза, сюда припёрлась?!
- На лохов поглядеть.

Чудо...

У меня дома живут декоративные мыши. Кормлю их не только специальными кормами, но иногда угощаю со своего стола. Всё едят: овощи, фрукты, колбасу, мясо. Недавно положила им две пельмешки местного производства. Тесто съели, но фарш есть не стали.
Говорят, что мыши едят всё, кроме своих сородичей.
Больше эти пельмени покупать не буду!

Традиции...

Развод с разводом

Встретились недавно с двумя старыми товарищами, учились вместе. Зашли с ними по кружке, сели, то да сё, как сами, как дела, как семьи?
Оказывается, оба они развестись успели, причём оба недавно. И вот, видимо, на свежую голову эта тема и понеслась.
Первый рассказывает, что до сих пор от этой грязи отойти не может. Ругань при разводе была жуткая, да добра делёжка. Баба его как сдурела, каждый день список совместно нажитого переписывала, чуть ли не тараканов в него включила. Подучили её, так заявление накатала, мол, бил, унижал, денег не давал, за ребёнком доедала и …

Читати далі...

Да, уж...

Тестю 75 лет. Ишемия, диабет и...
Короче целый букет хвори.
Просматривает электронную почту, в том числе и спам. А там, от адресатов с зазывающими женскими именами - куча предложений по увеличению пениса...
Долго и внимательно читает про всякие предлагаемые кремы и процедуры.
А потом так, со вздохом и видимым облегчением удаляет все подряд и бормочет себе под нос:
- Зачем мне чтобы еще дополнительная тяжесть между ног болталась, и так поясница болит...

ну, как то так...

Жена у меня - просто ангел.
Прихожу с работы - ничего делать не надо: уроки с детьми сделала, поесть приготовила, в магазин сбегала, постирала, убрала, к соседке сходила, поболтала, к соседу сходила, потрахалась.