Как отмечать День Рождения родившимся 29 февраля

Немецкий профессор Хайнрих Хемме преподнес подарок всем, кого угораздило родиться 29 февраля (на планете таких - 4 миллиона!).
По разработанному им графику эти люди могут отмечать день рождения ежегодно, а не только в високосные годы.
Решающее значение имеет час рождения: если он приходится на время вскоре после полуночи, то в "нормальные" годы нужно праздновать 28 февраля.
Тем, кто появился на свет незадолго до наступления 1 марта, г-н Хемме рекомендует созывать гостей 1 марта. Сложнее с "дневными детьми". Родился между шестью утра и полуднем - празднуй два года, последующих после …

Читати далі...

Для изучения спроса...

Для изучения спроса...

1. Народная мудрость: ´´Нет некрасивых женщин, есть мало водки´´.
2. Водка скоро подорожает.
3. Следствие 1: Красивых женщин поубавится.
4. Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водку.

Привет...

Привет...

Сижу на работе. Напротив меня сидит клиентка. Звонит её мобильник. Она посмотрев кто звонит расплылась в улыбке.
-Привет...
Дальше пауза. Она слушает, что ей говорят на другом конце провода. При этом улыбка с лица исчезает, глаза округляются и в них появляется удивление, недоумение, ужас и...
Она не выдерживает и восклицает: - Ты что?!?! Какие мои глаза?! Какие мои губы?! У нас с тобой... просто секс!!!!

P.S. А многие говорят, что всем женщинам романтику подавай

Почему женщины ходят в туалет вдвоём?

Слышал про историю, как девушка ехала в купе с тремя мужчинами. В туалет захотелось ей в самом начале пути, однако много часов терпела - чтобы мужчины не догадались, куда она пошла. Ей было стыдно, что догадаются. По приезду бросилась в туалет на вокзале, но у неё начались какие-то проблемы с мочевым пузырём, её лечили уколами, и так далее. Так вот: если бы в купе была ещё одна, то проблемы бы не возникло.

Разгадка проблемы кроется, разумеется, в ничтожности женской природы)) Женщина предпочитает, чтобы её воспринимали бесплотным ангелом. Посещение туалета - это нечто земное, зримое, …

Читати далі...

Анекдот

- А у меня жена первая хорошая была. Попросит бывало на мелкие расходы тысячу-другую и минетик тут же сделает!
- Отлично! А чего развёлся тогда?
- Так не у одного меня просила...
11