Вот и пойми вас, женщин...

Как бы сегодня мужа поздравить?
Придумала!
Гаркну ему подъем в шесть утра, накормлю перловкой и заставлю мыть пол и чистить картошку.
Пусть почувствует себя защитником!
Вот только боюсь — не ушел бы в самоволку

ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ В ОДЕССЕ КОГДА:

1. ты, хотя бы один раз, видел сумасшедшую бабку на вокзале, которая орет про то что "американцы наступают"!

2. ты замечаешь почти на каждом доме чей-то граффити-тэг в виде милого, но уже совсем заколебавшего медвежонка!!!!! >=(|

3. при отдыхе на городском пляже ты счастлив, если самое ужасное что то проплывет рядом с тобой это какашка...

4. ты радуешься каждый раз при виде Дюка со второго люка!

5. на Дерибасовской ты хотя бы раз сфоткался с чуваком в плюшевом костюме или с какой-то зверюшкой.

6. на Соборной площади продаются дурацкие статуэтки в тельняшках со спасательным …

Читати далі...

Коротко и ясно...

Разыскал меня на сайте одноклассники коллега, когда-то вместе работали.
Возраста примерно одного. Ну, пообщались, как водится, собрались
встретиться как-нибудь. Он свою фотографию вывесил. И выглядит на ней,
собака - огурец огурцом. Легкая седина благородная, лицо умное волевое.
Решительно не на свои годы.
Ну я ему комплимент отвесил - дескать хорошо выглядишь. Он отвечает -
это старая фотография, надо будет поменять на посвежее. Намедни
смотрю - поменял. Ну все в порядке теперь - лысина, что не лысина
то седое, толстый. Лицо не такое умное и совсем не волевое.
На душе потеплело.