1. ты, хотя бы один раз, видел сумасшедшую бабку на вокзале, которая орет про то что "американцы наступают"!
2. ты замечаешь почти на каждом доме чей-то граффити-тэг в виде милого, но уже совсем заколебавшего медвежонка!!!!! >=(|
3. при отдыхе на городском пляже ты счастлив, если самое ужасное что то проплывет рядом с тобой это какашка...
4. ты радуешься каждый раз при виде Дюка со второго люка!
5. на Дерибасовской ты хотя бы раз сфоткался с чуваком в плюшевом костюме или с какой-то зверюшкой.
6. на Соборной площади продаются дурацкие статуэтки в тельняшках со спасательным
Читати далі...