Сосед - соседу еврею:
- Если вы будете целыми днями пиликать на скрипке, я запущу в ваше окно камнем!
- Ну и чего вы добьетесь? Тогда вы будете слышать меня еще лучше.
Сидят выпивают русский ,хохол и еврей.
Хохол говорит тост:
-Чтоб все москали сдохли!
Русский говорит тост:
-Чтоб всёх хохлов перебили!
Еврей поднимает бокал и говорит:
-ЗА СКАЗАНОЕ!!!
Смотрел сегодня(в который уже раз) фильм "Формулу любви", это где Фарада и Абдулов дуэтом смешно поют...
После последних событий одна фраза прозвучала зловеще:
-"Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском..."
как-то прям нехорошо стало.......
Брательник мой занимался ремонтом бытовой техники но как всегда сапожник без сапог, у него дома стоял допотопный ламповый телек.
Как то прихожу в гости а он ходит как то в раскоряку и жена над ним ржет, выясняю причину:
Лежали вечером в чем мать родила смотрели телек, ТВ что то заерундил ну он и полез что то там подкрутить, подкрутил сзади и решил перегнуться через телек посмотреть как тама изображение, ну и ТВСа случайно концом своим коснулся, орал как недоделанный и стояк всю ночь не проходил.