Анекдот

- Мужики, угостите пивком, так сильно ссать хочется, а нечем...
2

Вы понимаете............

Вы понимаете, что уже взрослый, когда:

- Вождение машины не всегда доставляет вам удовольствие
- Вы начинаете смеяться над шутками своих родителей
- Вы начинаете покупать шаpфы, пеpчатки и солнцезащитный кpем
- Вы уходите с футбольного матча поpаньше, чтобы не попасть в давку
- Вы смотpите в монитоp камеpы наблюдения в магазине и думаете, кто же этот лысый толстяк, а потом до вас доходит, что это вы со спины

Вы понимаете, что постаpели, когда:

- Вы не пытаетесь втянуть живот, когда молодая и пpивлекательная девушка входит в комнату
- Вы можете пpожить без секса, но не без …

Читати далі...

Сегодня с самого утра ищу её

Жила в доме моём кошка, спокойно жила, пока мы не поссорились.
Нагадила как-то посреди комнаты, я её носом потыкал и на улицу выбросил, пусть думаю задумается над своим поведением. Пустил через пару дней опять в дом, и пока нас не было, нагадила прямо на постели (мстила, наверное), опять наказал, выбросил.
Позже всё равно пустил обратно.
Ушли на полчаса, приходим, а на постели опять!! Сука! Запах-то отстирывается с трудом! Выбросил навсегда, жила она на чердаке, питалась чем придётся.
Вчера на крыльце оставил ботинки, когда обулся, почувствовал неладное.
В ботинок нагадила!!! …

Читати далі...

Анекдот

- Рабинович, кто ваша мать?
- Родина.
- А кто ваш отец?
- У меня мама-одиночка...
1

Анекдот

- Закрой глаза! Чувствуешь?
- Шёлковое бельё?!
- Лучше! Я побрила спину!
2

Несколько офигеваю

Работаю админом в интернет-кафе.
Заведение в центре Киева, публика в основном деловая: почту посмотреть, в Ворде поработать и т.д., но и малышни играющей хватает.
И вот как то захожу в WC (евросмесители, белый кафель, представили, да?) и нахожу малыша лет 12-ти, замачивающего в раковине плавки (!!!).
Несколько офигеваю от ситуации...
- Ты что здесь... что делаешь? - спрашиваю добрым голосом.
- Да я сейчас по идее должен в бассейне быть, если домой сухие плавки принесу, не поверят... - грустно так отвечает...
З.Ы. Плакать я не плакал, но довольно забавно.

Я отдыхал с друзьями где-то в бане

Я отдыхал с друзьями где-то в бане:
Креветки, вобла, пива до хрена...
Я "шапку" сдул, распробовал - потянет!
Вдруг - р-р-раз, и появляется ОНА...

Девица сногсшибательного вида,
нагая... от ушей... Ну, просто в масть...
Я сразу догадался: Афродита!
Ну, надо же? - Из пены родилась!!!

Да... с языками у меня не очень...
Зато Души... - и я не оплошал -
отставил пиво, и, сосредоточен,
к ней подошел и на колени встал:

- Богиня! Восхищаюсь красотою!
Позвольте в жертву принести... - Дурак!!!
С ума сошел? Я триста баксов стою!
Со мной не договаривались ТАК..

Советы мужчинам.

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом, ибо они, как любое животное, не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.