Упс...

В один ВУЗ с проверкой приезжало высокое начальство.
Дело происходило поздней осенью и темнело довольно рано. Общежитие же этого ВУЗа находилось на пути следования начальства с вокзала в гостиницу.
И вот шебутные молодые, из имеющих на преподавательский состав в целом и на ректора в частности зуб, провели профилактическую работу среди ее обитателей - чтобы из окон, выходящих на проспект, горели только те, из которых образовалось бы слово "УЙX" (по примеру москвичей, наверное, но те писали СССР).
И вот, едут себе высокие гости, никого не трогают, а им, знаете, НА! тот самый "YЙX" На …

Читати далі...

Вот так...

В бабском "хочу напиться" упор больше на ХОЧУ, а не на НАПИТЬСЯ. Бабское хочу напиться, равнозначно - хочу на ручки, а ручек нет.
Чтобы баба не спилась, ей надо на ручки.

вот так

Иду домой .
Навстречу мне шла красивая девушка. Она посмотрела на меня и мило улыбнулась.
Сразу настроение поднялось.
Прихожу домой, смотрю в зеркало: я шапку наизнанку надел. Швами наружу.
Всё стало на свои места.

Что тут скажешь?

Был на отдыхе в Японии.
Сидим в термальном источнике с женой, а вокруг меня начинают молоденькие японочки собираться.
Сначала просто разглядывали, потом попросили с ними сфотографироваться.
Жена в шоке, что за фигня...
Успокоил, объяснил что я красивый европеец, и почему бы не сфоткаться.
Но всё же спросил японок, чем же я их так привлёк.
Ответ убил!
Оказывается, у меня на груди полно волос, длинных и седых!
Для японцев я экзот.
А я решил, что я просто красавчег...

Да, уж...

Я всё недоумевала... как? Ну вот как 11-месячный ребёнок сбегает из высоченного манежа?!! С метровыми стенками и отсутствием возможности зацепиться или подтянуть свою тушку... Старшие ничего такого не делали.
Маялась, пока один раз не засекла.
Мишка, скрупулёзно собрав все игрухи в один угол, причём складывал их с каким-то особым смыслом, оглянувшись в поисках людей и не обнаружив их (я пряталась за углом), начал вопить: "Евааа!!! ЕВВВАААААА!"
На эти безумные крики пришла собаченция (наш лабрадор), попробовала полизать и помочь другу, но ограничилась тем, что просто легла и прижалась к …

Читати далі...

Да, уж................................

Один мой знакомый (прирождённый технарь) решил перейти с сигарет на трубку.
Подошёл обстоятельно.
Прочел, что новая трубка раскуривается (ну то есть в ней самый вкус проявляется) за два года и что даже был такой способ - покупали трубку и давали матросу дальнего плавания, на два года как раз. А через два года он её привозил, уже раскуренную, мундштук откручивали и выбрасывали, новый ставили и вуаля - у тебя цимес.
Ну, вариант с матросом, понятно, не проходил.
А два года самому трубку раскуривать не хотелось.
Так вот он взял ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС и через переходник подключил его к …

Читати далі...

Да, уж...

Самое смешное женское "навсегда" - это когда в 16 лет от тебя уходит парень и ты говоришь себе, что теперь ты навсегда останешься одна.
Насколько комично это выглядит в 40 лет, настолько же трагично это в 16.