Упс...

— Я слышал, что ты полгода жила во Франции...
— Да.
— И как у тебя с языком?
— Сейчас нормально, а сначала брезговала...

Вот так...

Интеллигентная одесская семья.
Вечер.
Жена третий час играет на виолончели.
Муж, отрываясь от журнала:
— Ну, Сарочка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги!

Упс...

Как я евреем был

Работал в небольшой конторке где постоянно просили выйти поработать в выходные. Так как я новый сотрудник,то начальник обратился ко мне:
Н. Вы не желаете поработать в субботу?
Я. Я в субботу не могу, у меня шабат.
Н. А Вы что еврей? ( Начальник был евреем и уже обрадовался,что нашел земляка)
Я. В субботу да,еврей.
Н. Ну может тогда в воскресенье?
Я. А в воскресенье я хожу в церковь!

Да, уж...

Никогда не верьте сплетням о женщине.
Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей!

Вот так...

Женское...
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа.
И Бог дал мне хорошего мужа.
А вот мой муж не молился.
Ему досталось то, что досталось.

Упс...

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на Земле,где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.

Да, уж...

— Бэлочка, ты когда-нибудь слышала за слово «деликатность»?
— Та слышала … У меня в стиральной машине такой режим есть!