Сотрудники ППС при патрулировании видят мужика на остановке. Сидит, голову повесил.
Думают, ну вот отлично, пьяного обнаружили.
Останавливаются.
- Мужчина, с вами всё в порядке?
- Да, сижу, отдыхаю.
Через час едут, смотрят, мужик что-то из горлышка пьёт. Останавливаются, подходят, видят, что пьёт минералку, придраться не к чему.
Уехали.
Через какое-то время едут снова, смотрят, мужик лежит на скамейке.
Ну думают, теперь-то точно нажрался.
- Мужчина, вам плохо?
Мужик абсолютно трезвый встал и говорит:
- Да нет, спина устала, вот прилёг.
- А у вас квартира имеется?
-
Читати далі...