Да, уж...

ЛИЧНО УБЕДИЛСЯ ,ЧТО ПРИ ПРОСТУДЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ ВСЕГО ПИТЬ НЕ МОЛОКО С МЁДОМ, А КОНЬЯК С МЕДСЕСТРОЙ !

Вот так...

Самое абсурдное, что я когда-либо видел – это когда человек, идя по улице во время дикого гололёда, поскользнулся на банановой кожуре.

Вот так...

— Какую самую необычную татуировку вы сделали своим клиентам?
— Один мужчина попросил ему внизу живота набить рецепт борща.

Вот вам и .....

Ребенок подрастает, остаются детские вещи.
Захотела помочь какой - нибудь малоимущей семье.
Посмотрела на сайте, чего они хотят.
Оказалось, мы - малоимущая семья.

Вот так...

Кстати, да...
Женщина должна быть немного умнее белки и не пускать в дупло кого попало.

Да, уж...

Котёнок, когда нас с мужем не было дома, сожрал полклубка пряжи. Теперь у него один конец нитки торчит изо рта, а второй - из попы.
Ветеринар, которому мы позвонили, сказал, что тянуть за конец нельзя, надо набраться терпения и ждать, когда нитка сама выйдет.
Так этот болван, когда вылизывался, начал снова жрать тот конец, который торчит у него из попы!
Вот это я понимаю - порочный круг!

Упс...

Привел дочку из сада, в это время по телевизору выступала какая-то плохо выбритая личность, типа известный политик.
Посмотрела дочка на него и выдала, а мы с девчонками считаем, что у мужчины на лице не должно быть интимной стрижки, либо хорошо выбрит, либо борода.
Вот блин не детсад, а школа жизни.