Да, уж...

Мама:
- Сынок, ты что на обед хочешь?
Сын:
- Мне как и папе.
Мама:
- Пора тебе уже свое мнение иметь, что ты все на других смотришь.
Сын:
- Ну мне тогда так же как и тебе.
Мама:
- Вот молодец.

+100500

Если вы одесситу скажете: "Одесса — это маленький Париж" — он смерит вас взглядом с головы до ног и скажет: — Одесса — маленький Париж? Париж должен у Одессы ботинки чистить. Одесса — это О-дес-са, и за весь Париж я не отдам даже один наш Городской театр." (с) Леонид Утесов

Да, уж...

Муха по полю пошла, муха мухера нашла, кое-как его скотину, на две ножки подняла.
Кое-как его оттёрла от собачьего говна, кое-как домой припёрла .
Вот что значит , блин , жена !

Вот так...

Люди делятся на три типа:
1. Развязывают пакет.
2. Начинают развязывать, потом рвут.
3. Сразу рвут пакет.

Да, уж...

Помню свою студенческую жизнь.
Вся ее суть мне открылась после слов: пойди, помой одноразовые стаканчики.

Да, уж...

В 1960 году олимпийским чемпионом в марафоне совершенно неожиданно стал никому неизвестный эфиоп Абебе Бекила. Он, единственный из бегунов, преодолел дистанцию босиком. Комментаторы, да и специалисты посчитали это решающим фактором в победе Бекилы - мол, он не тащил на себе лишний груз в виде кроссовок.
По этой причине на следующих Олимпийских играх большая часть марафонцев вышла на старт босиком, однако выиграл опять Бекила - но уже в кроссовках.
А на предыдущей Олимпиаде, как позже выяснилось, он выступал без специальной беговой обуви просто потому, что у нищего эфиопа на нее не было …

Читати далі...

Вот так...

Многие полагают, что если говорить «водочка, пивко, бухлишко», у печеночки будет в всего лишь циррозик.