++++++++

Заходят ко мне как-то типа погорельцы, на самом деле видно, что алкаши еще те, и говорят, что вот погорели, жить негде, денег даже на хлеб не хватает, помогите хоть на хлеб.
Ну я выношу им хлеб.
Далее эти трое разворачиваются, не взяв хлеб и уходят.
Спускаясь по лестнице, один говорит:
- "Бля, надо было на похороны собирать, тогда б дали..."

Упс...

Женское...
Я сняла лифчик и вызвала его на дуэль,он снял штаны и сказал что принимает бой.
Бой был не долгим.
ОН ВЫСТРЕЛИЛ ПЕРВЫМ...

Упс...

Когда я работал на компанию «BPM», начальник отдела ТВ-вещания каждый день добирался до работы на метро.
В метро он читал книгу «Экзорцист». По его словам, это была самая зловещая из всех прочитанных им книг.
На самом деле, как он говорил, настолько зловещая, что он даже не смог дочитать её до конца. И вот как-то на выходных он поехал на набережную реки и забросил книгу как можно дальше в воду.
А я пошел в книжный магазин.
Купил такую же книгу.
Смочил её в водопроводной воде.
И положил ее в ящик его стола.
Чтобы он ее там обнаружил.