Приколи Kotori

Красивая змея

865354

Очаровательная голографическая змея. Само совершенство!

Титаник

865350

7 миллионов – именно столько стоит, чтобы построить титаник, и 200 миллионов, чтобы снять фильм о нем.

Шторм

865349

Шторм на ялтинской набережной, Крым, Украина

Очень мило

865348

Улиточка

865346

1 час 34 минуты и 32 секунды понадобилось автору, чтобы сделать это фото. Ангельское терпение!

молодцы

865341

Фильмы до и после наложения эффектов

864068

Именно так теперь работает фабрика грез. Вместе со специалистом по спецэффектам теперь можно снять блокбастер прямо у себя во дворе. Давайте посмотрим на кадры из фильмов до и после наложения графических эффектов.

Дивитися далі

Фотоиллюзии

864059

Дивитися далі

Мы – это то, что мы едим

863522

Фотограф Mark Menjivar три года путешествовал по США и общался с разными людьми. По его, словам, он слушал рассказы людей о их жизни и решил изучить влияние еды, которую мы употребляем, на формирование личности и на течение жизни в общем.

«Холодильник – это общедоступное, но в то же время очень интимное место», – говорит фотограф Mark Menjivar. “Когда я задавал вопрос, можно ли сфотографировать содержимое вашего холодильника, многие смущались, как будто бы я просил их позировать мне голыми.”

Своим проектом Menjivar пытается привлечь больше внимания людей, которые едят всё без разбора....

Дивитися далі

Новый дизайн Макдоналдса

863521

Франция занимает второе место в мире по посещаемости ресторанов быстрого питания Макдоналдс. Надо отдать должное и McDo, как их называют французы, который бо́льшую часть ингредиентов покупает у местных фермерских хозяйств. Возможно, благодаря такой популярности, честь спроектировать новый интерьер Макдака выпала дизайнеру из Парижа Патрику Норге.

Новый дизайн ресторанов отчасти является попыткой снова сделать Макдоналдс семейным заведением, а не только молодёжным, каким оно является в настоящий момент. Пилотный ресторан с новым дизайном уже работает в городишке Вильфранш-де-Лораге н...

Дивитися далі