Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон:
- Свет...
Жена ему хрясь по лбу, он бедолага аж глаза выпучил:
- За что?
- Какая еще на хрен Света, я Катя!
- Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
Жена - коварная. Забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то. И уехала на две недели... Пельмени хранить не где!!!, жрать хочу, помираю!))))))
Девушке перед свиданием нужно как минимум: вымыть и уложить волосы, принять душ, макияж и чтобы это всё подходило к одежде. А эти идиоты говорят: 'Давай я за тобой через пол часа заеду?' - Да, конечно, заезжай! Бигуди поможешь снять
Утро. Мужик с глубокого
похмелья. Еле еле встает с
кровати. Ползет на кухню.
Проходит мимо клетки с
попугаем открывает полотенце.
На кухне открывает
холодильник. Трясущимися
руками достает бутылку водки.
В рюмку попасть не может.
Начинает из горлышка пить.
Ему легче. Еще. Ему уже лучше.
Бутылка пустая. Так же шатаясь
мимо клетки с попугаем и
накрывая его полотенцем
падает на кровать... Голос из
клетки-'Заебись день прошел