Приколи milka

ПРО УРОДЛИВОГО КОТА

839452

Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.
Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал....

Дивитися далі

из обьявлений инета)))

1.Ясновидящая. Не "ШБМНК". Тел. 8943789479047.

2.Православный доктор энергетических наук Райфиз Аляулютдинов-Гонигусейнов. Обереги и сохранеги по методу карнеги, которыми лечились древние печенеги.

3.Ясновидящая с баяном. Выезд на свадьбы, банкеты. Предсказание ближайшего будущего под музыку. Тел. 0939834750.

4.Анюта. Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь. Не Матушка Анна!!!

5.Магазин "Шамбала на Ленина" (ул. Ленина, 300).

6.Товары: люстра Уничижевского, домашний кармометр, тапочки Комиссаржевского, дверные глазки с...

Читати далі

моя история, или сколько волка не корми, а у слона все равно толще)))

Бывает такой момент, когда хочется грякнуть сковородкой о стол, подфутболить кастрюлю и закричать на весь дом:"Задолбали!!!"
Тяжкий груз начальника кухни иногда ложится и на мои хрупкие плечи. Уехав в очередной раз, мама дала кучу наставлений по поводу кормления иных членов семейства. Выслушав, вняв гласу разума, я начала проявлять мастерство))) Блинчики, компотик, супчих, е-мое, плов... Моим стараниям не было предела.... Мужчины кушали молча. Говорили спасибо.....По возвращению маман задала вопрос моему сыну:" Зайка, как ты тут без меня? не голодал? как мама готовила?"
Ответ моего чада...

Читати далі

Анекдот

Жена ушла. От сына нет ни строчки.
Цепочка нескончаемая бед.
Одно лишь в жизни утешенье - дочка
Соседская. Ей девятнадцать лет.