Приколи Ukr-Dp

Уткособака

619981

ооо

599983

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.

587437

iPad придумали давно

580438

"

578985

Как отпроситься с работы...

575302

Дивитися далі

Фото

568196

8 способов для парней сходить в туалет

567378

Дивитися далі

Ошики которые женщина допускает во время секса.

1. Вести себя как мамочка.

Для блага семьи женщине необходимо на время забывать, что большую часть дня она является асексуальной мамашей. Необходимо питать свою сексуальную жизнь с той же энергией, с какой женщина занимается домашними делами и воспитанием детей.

2. Не реагировать и лежать трупом

Большинству из нас не нравится заниматься сексом с трупом. Поэтому двигайтесь, кричите, делайте что-нибудь, но только не лежите без движения. Если вы хотите добиться максимальной реакции от своего партнера выйдите за пределы миссионерской позы. Необходимо говорить о своих желаниях и давать ...

Читати далі

Классификация какашек.

* Какашка “призрак”. Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.

* Какашка “призрак 2″. Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.

* Какашка “совершенство”. Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.

* Какашка “влажная”. Несмотря на то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок...

Читати далі