Приколи кЛевый дядька

Тёлачка)

822224

Мясоруб!

822222

Устала......))

822221

Анекдот

Ось вам ситуація. На перехресті зупинилися транспортні засоби: у першому ряді — кобила з фірою, у другому — мотоцикліст, і в третьому — КаМаЗ. Чекають дозволяючого сигналу світлофора. Загорілося жовте світло, КаМаЗ газонув, кобила злякалася і відкусила мотоциклісту вухо. Виникла дорожньо-транспортна пригода.
Питання: хто порушив порушив правила дорожнього руху?

- ???

- Відповідь: мотоцикліст. Їздити треба у шоломі!

Анекдот

Украинская деревня,ночь.Сдавленный шепот под окном:-Мыкола!-Шо такое?-Мыкола выходи,я бутылочку припрятал,сальцо,огурчики,варенички-все есть!Выходи,выпьем!-Та не могу я!-А шо такое??7-Е%усь,будь оно не ладно!

Анекдот

- Мам, я есть хочу.
- Ну разбей себе два яйца.
- Может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала?

Анекдот

Пожaр в Техaсе, в школе:
- Кидaй мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожaрный другому.
- Ок.
- Ты что негров не ловишь?
- Бл*дь... А я думaл, нaх*я ты мне горелых кидaешь?!

девушка, а девушка?)

629578

весна)))

Новогодние желания

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет . Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет . Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в имп...

Читати далі

Анекдот

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО!Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ