Каким бы умным и
находчивым не был
человек, сидящий в
туалете, все
равно, если ему
неожиданно выключить
свет, ничего умнее чем
"Эээээээ!!!." вы от него не
услышите. Проверено!
Несколько дней не
попьёшь - и сразу здоровье
не беспокоит, утро доброе,
настроение хорошее,
энергии - хоть отбавляй! И
жизнь так прекрасна, что
думаешь - может, по пивку?