Мне иногда на мой
телефон какие-то люди
звонят и спрашивают: «Ну
так чо, можно наконец
цемент выгружать!?» Ну а
поскольку я добрый по
натуре, то отвечаю:
«Выгружайте».
В одесском дворике возле
подъезда висел список
жильцов.
В списке резко выделялась
фамилия АКАШКИН.
Перед первой буквой были
видны следы многолетней
и мучительной борьбы...
Один курортник написал на
скале возле моря:
"Был тут с женой. Чудесно!
Ваня".
Через некоторое время
рядом появилась еще одна
надпись:
"Был тут без жены.
Намного лучше. Вася".