ЖИЗНЬ - как электричество:
с напряжением встаёшь, с
сопротивлением идёшь на
работу,
весь день искришь,
наэлектризованный
приходишь с работы, а
потом вырубаешься.
- А чем вы занимаетесь,
если не секрет?
- Да нет никакого секрета.
Людям я жизнь облегчаю,
делая их счастливее.
- Благородно! А что у вас за
профессия?
- Да смотрительница я…
платного туалета на
вокзале…