Приколи aiming

Юмор отцов-пустынников

882851

Один весьма требовательный епископ прибыл с визитом в монастырь в Фиваиде. Когда его пригласили к трапезе, он сказал:
- Мне довольно будет двух яиц, но изжаренных на камне, а не на противне, нежных, не пережаренных, хорошо посоленных, но без перца, сдобренных четвертью ложки масла, а главное – очень горячих.
Брат-кухарь поклонился и сказал:
Все будет сделано по твоему желанию, владыко. Курицу, которая снесла эти яйца, зовут Сизина. Ее имя тебя устраивает?

Курочка Ряба - Золотое яичко - “Das Goldene Ei” (2006)

Страна: Германия. Жанр: Короткометражная анимация. Студия: Filmakademie Baden-Wuerttemberg. Режиссер: Вольфрам Кампфмейер. Описание: Старая добрая сказка на новый лад, глазами немецкого аниматора Вольфрама Кампфмейера.

Подростковый секс - “O Anjo Nasceu” (2006)

Страна: Аргентина. Жанр: короткометражная анимация. Режиссёр: Хуан Пабло Зарамелла / Juan Pablo Za Режиссёр. Описание: Фильм больше всего похож на социальную рекламу, где забавно осмеяны возможные последствия необдуманных связей.

Gerard Xavier Marcel Depardieu

857421

Если "Депардье" прочитать навыворот, получается как раз Едрапед)))

.

Ради носка | For Sock’s Sake (2008)

Режиссер: Карло Вожеле / Carlo Vogele
Описание: Один из носков сбегает от своей пары и других вещей, сохнущих на бельевой верёвке, в стремлении посетить ночной клуб. Роль вожака, в миссии по возвращению беглеца из самоволки, берут на себя джинсы...

Психоз метро | Underground Psycho (2008)

Режиссер: Жан-Мишель Бош, Стефан Чанг, София Чеврьер, Жереми Паолетти, Стефан Влавон
Описание: Невинный хамелеон становиться невольным свидетелем убийства, на темной безлюдной станции метро. Он должен сделать выбор - стать убийцей или спасителем. Но действительно ли у него есть выбор?

После дождя | Après la pluie (After the rain) 2008

Режиссер: Шарль-Андре Лефевр, Мануэль Тано-Чи, Луис Тардивье, Себастьен Вово, Эммануэль Уолкер
Описание: Ребенок, вылавливающий рыбу в луже, использует бананы в качестве приманки. Его ожидает большой улов, больше чем он может себе представить. Придётся спасаться бегством от гигантской рыбы, преследующей его...

Лыжная страсть | Passion Ski (2008)

Режиссер: Жан-Николя Арну, Квентин Бейллеукс, Антонин Хервит, Том Хогомат, Селия Ривьере
Описание: Жоэль, настоящий поклонник горных лыж, и мечтает стать международной звездой скольжения. У него есть преданный помощник, поддерживающий фанатизм Жоэля. Поэтому, он всё же собирается осуществить свою мечту.

Плагин | Pluggin' (2008)

Режиссер: Ниме Азарба, Вазим Боуталеб, Бруно Мангиоку, Себастьян Роксель, Карло Вожеле
Описание: Вашему вниманию представляется необычная уличная битва с участием двух роботов, обитающих на улицах мегаполиса. Сражение пройдёт в стилях хип-хоп и брейк-данс...

Калифорнийская любовь | California Love (2008)

Описание: Забавный мультфильм про злоупотребление стимуляторами и беспорядочные сексуальные связи. Прими пилюлю и следуй за Изи (Eazy), в его сумасшедших поисках любви... Возможно, прообразом героя мультфильма стал рэпер Eazy-E (Erіс Linn Wright), умерший от СПИДа в 1995 году. В школьные годы Эрик зарабатывал деньги торговлей наркотиками.