Приколи veterok1973

В итальянском цирке собак выдавали за панд

1030593

Двух белых щенков породы чау-чау в итальянском цирке выдали за дрессированных панд. Об этом во вторник, 23 декабря, сообщает сайт газеты Il Messaggero.

Бродячий цирк «Орфей», который в последние недели давал представления недалеко от Брешии, в обмане зрителей уличили защитники животных. Они сообщили в полицию, что сотрудники цирка разукрасили собак под панд и требовали с посетителей плату за возможность с ними сфотографироваться.

Власти изъяли собак, их здоровью ничего не угрожает. Выяснилось, что животных привезли в страну по фальшивым документам. Владельцу цирка в связи с этим был...

Дивитися далі

Здоровье

996188

Вусняшная вкусняшка :) Селедки в шубах и без!

979808

Дивитися далі

Ох уж эти концепты

975889

Этот концепт, разработанный дизайнером Маттео Трисолини для одного из лидеров в сфере производства мобильных телефонов, компании Nokia, во многом напоминает другой подобный проект. Несколько месяцев назад в сети появилась информация о довольно необычном аккумуляторе Finger Battery Charger. Особенностью это носителя энергии был процесс перезарядки: для того, чтобы пополнить энергоресурс, необходимо было попросту покрутить телефон для зарядки аккумулятора, предварительно продев палец в специальное отверстие.

Как заканчиваются известные пословицы

975813

Ищу мужчину (шуточный пост от шуточной барышни)

Ищу симпатичного расшифровщика аббревиатур для с/о и с/с, с ч/ю, без в/п желательно с а/м, ж/о, м/о, с в/о, б/к и б/п, с р/и. Для р/в и и/о - не беспокоить.

Я, симпатичная девушка б/д, б/к, без в/п, ж/н, и/р. Как видите, со мной будет просто и интересно.

М/в придумайте сами. Если Вы с млс и без с/н, то лучше не надо.

P.S. На всякий случай сразу всем желающим показываю сисьге tits.gif

Воссоздание сцен из фильмов

962142

Грязные танцы

Довольно модная тенденция. И вот вам новые герои, пес и его хозяин пародируют сцены из известных фильмов.

Дивитися далі

ВОМБАТёнок

929099

Знакомьтесь - это вомбат по кличке Патрик, который живет в Парке Уайлдлайф энд Рептил, Австралия. Средняя продолжительность жизни вомбатов - 20 лет, а Патрику уже 27, так что он самый старый представитель своего вида. К слову, вымахал Патрик не на шутку =)

Дивитися далі

Главное не пить!

914000

Это как?

910496

ФОТКАЛА СУПРУГА :)