Эта история про женщину, у которой была невыносимая страсть к печеным бобам. Она их очень любила, но к сожалению, после их употребления ей всегда было очень неловко из-за особой реакции на этот продукт. И вот однажды она познакомилась с парнем и влюбилась. Когда стало очевидно, что они поженятся, она подумала: "Он такой милый и благородный, замечательный человек, я могу больше ни когда такого не встретить". Поэтому она решила пойти на жертву со своей стороны и отказаться от употребления бобов.
Несколько месяцев спустя, ее автомобиль сломался по дороге с работы домой. Так как она жила за
Читати далі...