Профіль

manilo4ka

manilo4ka

, Адлер

Рейтинг в розділі:

чужая история ......

Вроде в возрасте. Второй брак. Уже 15-летие отметили. И только сегодня
понял, что всё-таки женская логика есть и она совершенно отлична от
мужской. Мы разные... .
Жена приобрела по Инету диск "25-й кадр. Похудеть легко.". Или что-то в
этом роде. Идея похудания - надо смотреть на экран компа, а там 25-м
кадром в сознание внедряется мысль о сбрасывании лишних кило (ну типа
гипноза).
Получила на почте. Семейный бюджет понес потери в размере 1300 р. Да
ладно не жалко. Красота требует жертв, в том числе и материального
плана. Попросила установить на комп. Не вопрос. Установил.
На …

Читати далі...

чужая история ......

К соседям приехали родственники (они же - стихийное бедствие).
Спрашиваю сына:
- Ну, как там у Саши? Шумно?
- Нет, не совсем. Не хватает еще пары гитар и медведя.... И будет
настоящий цыганский табор.

Анекдот

Одесса, вокзал, куча приезжих. Бабки, по традиции, торгуют пирожками.
Картина следующая. Бабуля (одесситка) с внуком проходят мимо них и внук
настырно просит пирожок, после десятка упрашиваний получает от бабули:
"Мы ниоткуда не приехали, чтобы это есть".
6

Анекдот

Кошка за Мышку, Жучка за Кошку, Внучка за Жучку, Бабка за Внучку, Дедка за Бабку...

Так мстит сицилийская мафия.
20

Анекдот

— Милый, я так устала, мы идём уже четыре часа!

— Потерпи, милая, скоро привал.

– Не могу! Мне рюкзак плечи натёр, кеды жмут, солнце печёт!

— Ну что же я могу сделать, для тебя любимая?

— Может, хотя бы из рюкзака вылезешь?
26

Переговорщик....

Переговорщик....

- Не подходи ко мне, а то спрыгну! Уйди, тебе говорят!

- Да спокойно, парень, спокойно! Ну, не хочешь жить, пожалуйста, прыгай.

- И прыгну! Еще шаг ко мне сделаешь – точно сигану.

- Конечно, сиганешь! Ты ведь для этого и забрался сюда. Только не сразу сигай, ладно? Давай хотя бы минутки две-три поболтаем.

- Да о чем мне с тобой болтать? Не приближайся, тебе говорят!

- Ну, как будто я тебя уговариваю, а ты колеблешься. А то, если ты сразу прыгнешь, с меня премию квартальную снимут. За бездействие и непрофессионализм. А мне деньги нужны. Жениться вот собираюсь. Ты-то женат?

- Нет пока. Но невеста есть. Вернее, была.

- А, так ты из-за нее здесь?

- Ну.

- Красивая хоть?

- А тебе какое дело?

- Ну, просто любопытно, что это за женщина такая, из-за которой такой здоровой, молодой красивый парень хочет расшибиться в лепешку.

- Нормальная. Только ветреная очень. Замуж за меня хочет… хотела… а глазки строит кому ни попадя.

- Ну, это ерунда, красавицы – они все такие. Любят пококетничать. Кто она хоть у тебя, блондинка, шатенка?

- Рыженькая. Да вот, у меня с собой даже фотка ее есть. Не подходи! Так смотри, на расстоянии.

- Ух ты! Чертовка какая! Даже получше моей будет!

- Ты так думаешь?

- Да что там думать? Я же вижу. Конечно, за такую можно и в огонь, и в воду. И даже с крыши! Ты это, земеля… Как тебя, кстати, зовут?

- Ну, Костя.

- Ты, Костя, не мог бы мне ее адресок дать?

- Это еще зачем?

- Да тебе-то теперь какая разница? Ты, главное, адресок ее мне скажи, а потом можешь лететь по своим делам. А я после работы как-нибудь загляну к твоей красавице, расскажу о последних минутах твоей жизни, чаю с ней попьем, тебя, придурка, помянем. Как ее зовут-то, рыженькую твою? Валя, Оля, Лида? Ну, говори!

- Ах ты, козел! Я сейчас тебя самого с крыши скину!.. Стой, куда ты меня тащишь? Отпусти, я сам пойду. Куда, куда… К ней, куда же еще!

Источник cтатьи: lionblog.net

Кто лучше знает женщин?

Кто лучше знает женщин?

Журнал объявил конкурс среди мужского населения: "Кто лучше знает женщину". Победителем конкурса стал 10-летний Петя Иванов, г.Сыктывкар! Возмущенный читатель Григорий Семенович обратился в редакцию с таким посланием:

- "Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!"

Ответ редакции:

"Уважаемый Григорий Семенович! На наш вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

На 2-ой вопрос конкурса: "Какой самый главный женский орган вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

И, наконец, на 3-й вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц"? Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала "Космополитен". А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!

чужая история ......

Случай в пути:
Едем мы как-то в поезде. На остановке в купе заходят женщина с маленькой дочкой. Женщина рассказывает: надо ехать, а у дочки зуб разболелся. Слава богу, вылечили, успели. Врач хороший - у него дети не плачут.
Я спрашиваю у дочки:
- Ты девочка смелая, вырастешь - наверно, космонавтом будешь, как Светлана Савицкая?
- Нет, я буду зубным врачом.
- Почему?
- А я всем буду говорить: "А ну заткнись, чего сопли распустила! Сейчас как дам по морде, родная мать не узнает!".