Хочу Вам рассказать историю из вчера) Я конечно знал что наша "доблестная" милиция не пренебрегает коррупцией и сам не раз с этим сталкивался, но вчерашний случай убил меня конкретно.
Начиналось все с того, что мы с друзьями сидели в кафе, выпивали и естественно позволяли себе громко разговаривать. Кафе восточной кухни и работники соответствующие( из очень средней азии))))
Посидели и пошли по домам. С другом было по пути и шли по дворам, как сзади раздался крик "Стоять!" я оглянулся и увидел ствол "макара", который был направлен мне в лоб. И держал его не грабитель, а сотрудник
Читати далі...