Приколи Amaga GT

Анекдот

Предыстория:
Выехал на выходных на рыбалку на лодке, сижу, ловлю... слышу сзади хлюпанье, поворачиваюсь и вижу: мужик на резиновой лодке, с поднятым мотором, гребет подсакой... меня порвало в хлам!!! Мужик обиженно смотрит на меня и выдает: чего ржешь су... , я в ответ: да анекдот вспомнил; мужик смягчившись: - какой? Ну, я и рассказываю анекдот: (мне его как раз недавно рассказали)

Сидит мужик на рыбалке в камышах, когда неподалеку слышит, кто-то орет: иди на.... ; через минуту уже поближе - иди на.... , и так продолжается минут десять, когда выплывает чудило на лодке и гребет ложками, ну мужик смеясь: ты бы еще вилки взял!!! В ответ: иди НА......!!!

Далее...
мужик, посмеявшись, начинает оправдываться: мол, забыл весла дома, и мотор падло сломался, а к берегу догребсти чем-то надо (а до берега не менее 1,5 км было - на разливе рыбачили), вот он и приспособился подсакой, больше нечем... После того, когда я дал ему подсказку, он чуть не полез на радостях меня расцеловывать. Говорю: а не пробовал с под попы сидушку вынуть (досточка такая) и ею загребать....