Приколи Brunis

Так вот она правда)

911997

Папа это не мама....

911995

Серверный шкаф. (продолжение)

После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.

И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам пи*дец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.

Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубо...

Читати далі

Серверный шкаф! (Дню сисадмина посвящается!)

Серверный шкаф
Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную *уету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе насто*бенивает, также насто*бенивает долбо*бизм начальства, который экономи...

Читати далі

Французы построили здание из кукурузы

832841

Снабженные бюджетом всего лишь в 7000 евро, архитекторы французского бюро St. André-Lang Architects разработали прототип жилья Tourner Autour Du Ried. Дом площадью 20 м² находится на охраняемом участке в деревне Муттершольц на юго-востоке Франции.
Павильон выдержан форме круга, который позволяет свободно обозревать весь окружающий ландшафт. Внутреннее помещение очень хорошо освещается природным светом, так как сама конструкция была разработана в соответствии с ежедневным движением Солнца с востока на запад.
Вход в здание находится с северной стороны и обозначен объемным низким ...

Дивитися далі

Кресло-качалка – облегченный вариант

832834

Вот такое новое прочтение традиционного кресла-качалки представил недавно канадский промышленный дизайнер Брендан Галлахер (Brendan Gallagher).

«Для этого проекта мне было поручено создать мебель, основанную на стилистических качествах дизайна одежды. Для этого я исследовал особенности коллекций канадской модной марки Bustle clothing: сочетание вещей, рисунок силуэтов, детали узоров, типичные оттенки цветов. Именно эстетику этого бренда я положил в основу концепции Rocking Chair, которое удачно впишется в любой современный дом», - рассказывает дизайнер.

Изогнутая спинка и боковые...

Дивитися далі

Анекдот

Мужчины как bluetooth, пока близко - связь хорошая. Когда далеко - сразу начинают искать новое устройство.
Женщина как Wi-Fi - видит всех, но подключается к самому сильному.

Анекдот

Мужчина как птица... Может очень красиво и долго петь, потом ..... насрать и улететь!

Продолжаем тему креатива

806581

Флешки, без которых сейчас невозможно представить жизнь любого человека, представляют собой безграничное поле для творчества.
Флешкой может стать все, что угодно, но при этом направления усилий дизайнеров можно поделить на две части: просто прикольные корпуса и такие, которые вступают в остроумное взаимодействие с компьютерами.

Дивитися далі

Кто потИрял телИфон?

800296