Приколи Йулька

© Мотивация по-русски

Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнарядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов — и профит получ...

Читати далі

И смех и грех )))

Житель Таджикистана закрасил «двойную сплошную» на шоссе в Новосибирске

Сотрудники ДПС задержали в Новосибирске жителя Таджикистана, который закрашивал двойную сплошную полосу на одном из оживленных шоссе города. Нарушитель сказал, что выполнял заказ водителей грузовиков, которым в этом месте было удобно поворачивать на вещевой рынок.
http://vz.ru/news/2010/9/3/430104.html

© Продолжение

Мало кто знает, что на приличных, на первый взгляд, порталах, совершив определенный набор действий, можно увидеть то, чего явно не было в ТЗ на разработку сайта. Зачастую это просто шутки дизайнеров и веб-мастеров, но чаще всего такие «закрытые области» создаются специально с целью повышения индекса цитирования сайта и в качестве вирусной рекламы.
На деле попадаются flash-игры, шутки с элементами эротики, а также мелкие пакости и подколы от веб-разработчиков.

Flash-игры

http://rem-dom.info - кликните три раза на строителя в нижнем левом углу и затем отбивайтесь.
http://kuhni-na-zaka...

Читати далі

кк

В городе Бобруйске (Белоруссия) стало больше манекенов, изображающих сотрудников дорожно-патрульной службы. Таким образом местная автоинспекция борется с лихачами на дорогах. Причем, у каждого манекена есть свой прототип - это лучшие инспекторы Бобруйской Госавтоинспекции.

Эксперимент действует, пишет "Белорусский партизан". Увидев человека в форме, многие водители моментально снижают скорость, а некоторые спрашивают у фанерных гаишников дорогу, отмечает издание.

Пока в Бобруйске установлено четыре манекена, но в местном ГАИ обещают, что в скором времени на дорогах появятся еще десять...

Читати далі

© Вопросы... Опять вопросы

__________________________

6 января 2009 года
Вопрос:
Вопрос, думаю, сразу в рубрику "Смех сквозь слезы". Ходил на "эротический массаж", в конце процедуры массажа, девушка, грубо говоря, "дрочила" мне. Орального контакта не было, просто руками со смазкой. Прочитал разделы о передачи вируса (в основном через кровь). Контактов с влагалищем не было, ртом тоже. Ранок по видимому тоже на ее руках и моем достоинстве не было. Ответьте, пожалуйста, какова вероятность заражения СПИДом описанным способом. Заранее спасибо.

__________________________

4 января 2009 года
Вопрос:
Спасибо вам ...

Читати далі

© 5 видов необычного пива

1) Самое «экстремальное» пиво: Sam Adams Utopias

«Экстремальное» пиво американского пивного бренда Samuel Adams признано самым крепким пивом в мире. Крепкий портер Sam Adams Utopias содержит 25% спирта. Это темный ароматный напиток из 4 разных видов хмеля, которые придают ему пряный травяной оттенок. Во вкусе Utopias присутствуют и коньячные нотки. Настаивается оно в течение нескольких лет в бочках для виски, коньяка и портвейна и разливается в коллекционные декантеры с медной отделкой. Это пиво следует употреблять после еды, попивая маленькими глоточками, как ликер.

2) Самое пикантно...

Читати далі

Смена растет

Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына «Как я понимаю русские пословицы и поговорки». Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет. «Пелотка из тачки – пепелац взлетает» (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества). Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отноше...

Читати далі

Пра Васю

Бушш Средний ©

Пробежав по инерции метров пять, Вася на бреющем приложился еблетом об новенький пожарный щит, и, сложившись в нескольких местах, с тихим скрипом осыпался на пол. И вовремя, патамушта в то самое место, которое Вася тока што так увлеченно рихтовал своей стриженной бестолковкой, вдруг со свистом прилетел нехуйовый такой ключег на сорок шесть, с коротким треском сгинувший где-то в недрах свежерасхуяренного пролома.

Не ожидавший таково бляццково подвоха щит судорожно перекосился на один бок и поронял с себя ведра, лопаты, прочую пожарную хуйню и первые четыре буквы пеноплас...

Читати далі

Деда Мороза не существует

К маленькому домику в лапландской тундре лихо подкатила оленья упряжка.
- Тпр-р-у-у-у, залётные! – бодро скомандовал рослый бородатый старик в красной шубе, выглядящий как настоящий Дед Мороз.
Сидящий на корточках у костра старый лапландец приветливо помахал прибывшим рукой:
- Здравствуй, Йоулупукки, однако! Хороши ли были мои олени?
- И тебе здоровья, Энейке, - откликнулся старик. – Отменная упряжка, да. Славно покатались. Но праздники окончены, можешь забирать своих мохноногих.
Лапландец кивнул.
- В следующую зиму тебе опять пригнать лучших оленей?
- Обязательно, - согласился стари...

Читати далі

© Дневник одной девушки (жесть)

ДЕТСТВО

В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня ...

Читати далі