Эх мужчины… если бы вы знали, как мы за вас сами себе отвечаем на заданные нами вам вопросы.
Вы даже представить себе не можете, на сколько вы умны и романтичны…
Милая, я тебя так люблю — так люблю… Когда ты больна — лучше б я заболел… Когда ты сломаешь ногу, лучше б я ее сломал… Когда ты овдовеешь — лучше б я овдовел.)))
Стоит ворона у зеркала… расправив крылья, поворачивает голову то направо… то налево… Наконец восклицает: — Ну провалиться мне на этом месте — вылитая Барби…