Приколи ophiucus

А это кто? Заяц?Чесна?

559656

Уж полночь близится, пора отбросить лапы

554368

Дивитися далі

Новость

545331

Когда деньги девать некуда...

Преамбула.
Все это началось еще в конце 90-х, когда фирма только образовалась. Денег было немеряно (инвесторы бабла не жалели), з/п были достойные и руководство не скупилось на покупку новой техники (можно сказать даже слишком иной раз усердствовало). И вот кому-то в голову пришла гениальная мысль - расчетные листы по з/п ежемесячно сотрудникам по почте высылать. Штат более 200 человек. Меня нагнули в 1С сделать форму этого самого расчетного листа. И чтобы адрес сотрудника печатался в определенном месте. Конверты с окошечками прозрачными закупили. Листики складывать и конверты запечатыват...

Читати далі

Насмешили, однако

489161

Дивитися далі

Анекдот

Полная ж…а – это когда даже черная кошка отказывается перебегать тебе дорогу, и ты затылком чувствуешь ее сочувствующий взгляд.

Когда идете в магазин, берите с собой холодильник

477448

Вы спрашиваете - куда деваются носки?А вот куда...

страшный зверь

Как почистить ноут

Только что произошло. Одна из наших уборщиц купила этой весной ноут. Уже раз 5 или 6 приносила, чтобы его реанимировали. Сегодня принесла в очередной раз. Спрашиваю:
- Че снова случилось?
Ответ убил наповал:
- А я много чего накачала, а как удалить не знаю. Решила никого не трогать, взяла у пацанов диск, буду систему переставлять.
... переставляет под ... под чутким руководством одного нашего дободятла.
Дык я это узнала, когда они уже форматнули диск.