Приколи ophiucus

Угостите котика рыбкой

306402

Дивитися далі

Козлы с девочками

300859

Дивитися далі

Таверна

297494

Дивитися далі

Читатель i.ua

297490

Между прочим, ей 9 октября исполнится 89 лет

Дивитися далі

Жизнь приморской деревеньки

291825

Дивитися далі

Встреча выпускников

20 лет окончания школы. Встретились. Все узнаваемы. Ток слегка постаревшие в большинстве случаев округлившиеся. Решили встречу в кафе отметить. Посидели, выпили, разговоры задушевные пошли. Ессно все мы друг для друга остались все теми же мальчиками и девочками. И обращения все те же – Адмирал, Гусь, Хмырь… Эх, жизнь то какая веселая была! Потом начали вспоминать тех, кто на встречу не явился.
- А давайте Сереге позвоним! Вроде обещал быть, но видать что-то не срослось. Может все же вытащим его. Он все там же живет с родителями?
- Да вроде , да.
И вот набирают номер. К трубе подходит ма...

Читати далі

После дождя...

284800

Дивитися далі

Воспитание кота

284590

Дивитися далі

Жара........

По случаю неимоверной жары переползла спать с дивана на пол. Все как положено – постель, простынка… Обычно это место занимает кот. Зимой понятно – холодно, лезет ко мне под одеяло, а вот лето – святое. Пол, да еще в дверном проеме (ну, чтобы удобнее спотыкаться было). Я конечно расположилась не в дверном проеме, но все же пол – местолежания кота, но ни как ни хозяйки. Всю ночь кот где-то шлялся по улице. Утром заявился и от наглости хозяйки офигел. Сначала молча стоял в дверях, соображая, что что-то изменилось в доме. Потом попытался повозмущаться. У меня возникло огромное желание в него че...

Читати далі

Дети

Стою в магазине в очереди. Передо мной стоит мама с дочкой. Девочке лет 5. Ребенок с интересом рассматривает окружающих. Тут ее взгляд падает на огромный живот беременной женщины. И детка выдает фразу:
- Мама, а беременная и ленивая – это одно и то же?