Приколи Rewand

Суровый смартфон для русских железнодорожников

944052

На XVIII Международной конференции и выставке "Информационные технологии на транспорте" был представлен мобильный терминал железнодорожника. В основе смартфона операционная система Android. Смарт защищен, имеет встроенный сканер штрихкодов и оснащен аккумулятором на 5000 mAh. Интерфейс системы залочен, так что поиграть в Angry Birds на нем не получится.

Дивитися далі

Почему богатый русский язык так непросто выучить иностранцам

910465

Русский язык не даром считается довольно сложным. Что тут добавить, если наши соотечественники порой не знают, где писать -ться, а где -тся. Что говорить об иностранцах - им вообще научиться говорить по-русски очень сложно, порой из-за того, что одно и то же слово может обозначать совершенно разные вещи.

Дивитися далі

Иметь пивной живот гораздо практичнее, чем пресс

910228

Наконец-то я нашел жирную отмазку не заниматься спортом. И не одну, а целых шесть. Оказывается, что наша матушка-природа ошибок не допускает, и пивной живот гораздо практичнее подтянутого пресса. И вообще, получается, что жир - это лучше, чем мышцы. Появился повод выпить пива с копчеными колбасками.

Дивитися далі

Бразилия может похвастаться самой красивой улицей в мире

910216

Руа-Гонсалу-де-Карвальо (Rua Goncalo de Carvalho) - улица в Порту Алегри, столице и самом большом городе штата Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия. Ее протяженность около 500 метров, и по всей ее длине с обеих сторон высажены розовые деревья, которые в некоторых случаях достают до седьмого этажа домов. По словам старожилов, деревья были высажены в 30-х годах прошлого века сотрудниками одной немецкой пивоварни. В интернете эта улица считается самой красивой в мире, и я бы не стал спорить.

Дивитися далі

Инструкция для ботана, как вести себя с обнаженной девушкой

910114

Представьте ситуацию: клан собрался в рейд на сурового босса, самое время подкупить зелья, брони и оружия, а рядом на кровати лежит обнаженная девушка, которая неоднозначно намекает на половую близость. Как вести себя, чтобы затея раздобыть толкового лута не сорвалась?

Дивитися далі

Лысые животины сдают позиции перед пушистыми

909956

Детеныши животных, как и взрослые особи, вызывают умиление на 90% благодаря своей растительности на теле. Лысая живность сдает позиции перед пушистой. Взять, к примеру, ежика. Да, у него колючки - мало что общего имеет с мехом. Но лысым он смотрится вообще стремно.

Дивитися далі

Гениальная реклама за 3 копейки

909941

Нет расходов на фотографа, на красивую девушку, на дизайнера. Слоган тоже не нужен. В итоге — привлекающий внимания биллборд и вирусное распространение в Интернете.

Уверения в духе «без нормального бюджета ничего нельзя прорекламировать» — это просто отговорка несостоятельных рекламистов.

Дивитися далі

Дворик у Львові на Ужгородській ©

909275

Дивитися далі

Пособие по выращиванию зеленого лука на подоконнике

907016

Хотите даже зимой наслаждаться зеленью, богатой витаминами? Конечно, летом этот вопрос не особо актуален, но подготовиться можно заранее. Используя пластиковую бутылку большого объема и хорошую почву можно у себя на подоконнике запросто вырастить зеленый лук.

Дивитися далі

Кондиционер с регулятором температуры в домашних условиях

906990

Голь на выдумки хитра. Если вы изнываете от жары, но у вас нет средств на установку сплит-системы, то в домашних условиях собственными руками при наличии обычного вентилятора можно собрать кондиционер с регулятором температуры. Жарко - добавьте пару бутылочек с водой из морозилки. Боитесь простудиться? Уберите одну-две. Гениально!

Дивитися далі