Приколи Rewand

Kamila Szaliska & Aleksandra widziska

Взрыв петарды в жаре костра (замедленное видео)

Во Львове бездомный сыграл на уличном фортепиано.

В центре Львова возле каплицы Боимов бездомный собрал большую аудиторию, довольно умело исполнив на уличном фортепиано несколько композиций, среди которых известное произведение Яна Тьерсена La valse d'Amelie.

http://korrespondent.net/video/ukraine/1577859-vo-lvove-bezdomnyj-ustroil-improvizirovannyj-koncert-sygrav-na-ulichnom-fortepiano

Вокруг Киева за 7 минут.

На YouTube выложили интересное видео – ускоренную запись поездки на кольцевой электричке в Киеве с видом «из кабины». Каждая остановка подписана.
Автор сел на станции Киев-Пассажирский, сделал круг и вернулся обратно.
Реальная поездка, как пишут в комментариях, занимает примерно 1 час 40 минут.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aZKDc63ycEI

МАМА, МЕНЯ МАШИНА УБИЛА!

Не растерялся :)))))

Трюкач на мурахе!!!

Парень на мотоцикле хотел показать высший класс, но к сожалению конец не удался( или как не надо ездить на мотоцикле "Муравей",чтобы не оказаться в яме.)))

Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Группа азиатов-энтузиастов увидела рекламу бутылочки, в которую встроен настолько совершенный фильтр, что он может очистить любую жидкость от всевозможных примесей. Проверить, насколько производитель честен с потребителем, было решено на коле. Удивительно, но напиток действительно стал полностью прозрачным, а по вкусу походил на воду с сахаром. Тот же эффект имел место и с другими темными напитками.

Фейк, по моему.

Потрясающее шоу театра теней стало интернет-хитом

Отрывок из шоу Britain's Got Talent, где выступал театр теней, стал настоящим хитом. Пронзительная постановка не оставила равнодушными как судей, так и зрителей телешоу.
Видео с выступлением венгерского театра теней Attraction набрало более 5 млн просмотров менее чем за 5 дней только на официальном канале британского шоу.
http://techno.bigmir.net/technology/1537062-Video-dnja--Potrjasajucshee-shou-teatra-tenej-stalo-internet-hitom

Чистоплотная старушка выпала из окна и повисла на кондиционере

Люди преклонного возраста обычно очень настороженно относятся к технологическим новинкам, но 97-летняя старушка обязана своей жизнью соседскому кондиционеру. Дело в том, что она по традиции решила отмыть окна к весне, но не удержалась и сорвалась с подоконника. Чудом ей удалось зацепиться за внешний блок сплит-системы, откуда спустя полчаса ее и сняли работники МЧС.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PgG76Ptdw6c