Профіль

V@SILIS@7

V@SILIS@7

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

только наши люди....

На дороге лежат часы. Проходит мимо аккуратный немец.
- Часы? В пыли?
Поднял, вынул платочек, смахнул пыль, положил на
чистое место, на подставочку, пошел дальше. Подошел англичанин.
- О часы? Проверим.
Сверил со своим хронометром, поправил на двадцать четыре с
половиной секунды, положил на место, пошел дальше.
Появился наш человек.
- Ага, часы?! Идут? Идут. Пошли со мной.


Создали американцы робота, заменяющего мужчину. Пригласили
русскую, немку и американку. Первой пошла американка, через
некоторое время выходит, у нее спрашивают:
- Как вы считаете, способен этот робот …

Читати далі...

школа....

Учитель музыки Сашеньке:
- Предупреждаю, если ты не будешь вести себя как следует, я скажу твоими родителям, что у тебя есть талант.


Приходит учитель на урок. Настроение плохое - надо на ком-то злость выместить: как всегда - на учениках.
- Иванов, назови мне двузначное число.
- Восемьдесят семь.
- Почему не семьдесят восемь? Садись, два.
- Петров, назови мне двузначное число.
- Пятьдесят шесть.
- А почему не шестьдесят пять? Садись, два.
- Кацман, назови мне двузначное число.
- Тгидцать тги.
- А почему не?.. Опять эти ваши еврейские штучки?


Учительница во …

Читати далі...

Хуже???

Стоит сказать "хуже уж точно не может быть ", и, кажется, сама вселенная задаётся целью доказать тебе , что ещё как может!!!!!

всяко-разно 2

Dа кто тебе сказал, что ты толстая? бери давай два стула и садись...


Во фразах "мы же на ты" и "мы женаты" одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!


Я думаю, что брюки важнее для мужчины, чем жена. Есть много мест, куда можно спокойно отправиться без жены. А куда можно пойти без брюк?


я не поэт и не писатель.
я просто так, мозгоебатель.


Она любила мокрый дождь, длинные сигареты, кофе и пахла карамельной ванилью. А он её не любил. Вот пидарас...


Сегодня с подругами наконец-то сели на диету, и отпраздновали это в Макдональдсе.

Российские ученые …

Читати далі...

анекдоты)))

Две блондинки купили хомячков, одна говорит:
— А как мы теперь их будем различать?
— А давай одному лапку отрежем?
— А давай!Отрезали, второй хомяк посмотрел и отгрыз себе лапу тоже.Блондинки в шоке — А как теперь??
— А давай твой черненький, а мой беленький?



Перекличка:
- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Череззаборногузадерищенский!
- Я!
- Ни хера себе фамилия...
- Я!
- Вы охуели, что ли?
- Мы!
- Кто - "мы"?
- Братья Охуелли!


- пиво будешь?
- да.
- а курить?
- да.
- травы хочешь?
- да.
- а мороженного?
- КАКОЕ БЛ@ТЬ МОРОЖЕННОЕ, МЫ ЖЕ …

Читати далі...

anekdotiki))))

Два малыша разговаривают: -Скажи "лук".
-Лук!
-По лбу стук!..
Тут второй разозлился:
-Скажи "чеснок"!
-Чеснок.
-По спине лопатой - на!


Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - Гугл, Википедию и Переводчик


Парень - девушке:
- Должен тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, моя кривоногая толстушка!


- дайте пожалуйста " Новопассит "
- что, что, простите ?
- не зли меня, сука!


Все люди, на чьи похороны вы придете, никогда не придут на ваши. и дело тут вовсе не в вежливости


Сижу в контакте, чувствую запах …

Читати далі...

anekdotiki))))

В автобус напротив меня села девушка с метлой.
Еле сдержалась, чтобы не сказать:
— Что не заводится?

Студент сдает экзамен. Препод:
— А теперь ответьте мне: как сделать аборт корове?
Студент в изумлении:
— Мдаааа, Семен Николаич, ну вы и влипли конечно


- Семеро одного не ждут
- Ждут, если у него деньги)))


- Маш, дай шампунь!
- Там же в ванной их полно!
- На всех них написано "Для сухих волос", а я их уже намочила!

xxx: А что я твоей маме скажу?
yyy: Ты, главное, трусы надень, а дальше сообразим как-нибудь.


Жена: Ты никогда меня не слушаешь!
Ты слышишь лишь …

Читати далі...

всяко-разно (осторожно маты))))

- Привет родная, давай встретимся через час?
- Сегодня я не смогу, я еду с подругами за грибами.
- С какими подругами? за какими грибами?
- Хорошо, давай встретимся.


Два грузина тащат убитого медведя.
Навстречу им третий.
- Вах, вах. Какой болшой! Гризли?
- Нэт, руками душылы.


Нет, я все понимаю, я тоже разговариваю с неодушевленными предметами, но, чтобы сказать стулу "отойди"...

Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не …

Читати далі...

Конкурс “Станцуй диссертацию”

Журнал Science проводит конкурс на лучший танцевальный “пересказ” диссертации в четвертый раз. Согласно правилам, сюжет танца должен быть основан на диссертационном исследовании и сам его автор тоже должен участвовать в танце. В этом году на конкурс было прислано 55 видероликов с танцевальными номерами, посвященными самым разным научным дисциплинам — от психологии до астрофизики. В танце участники рассказали, в частности, о росте углеродных нанотрубок, о формировании галактического диска, воздействии засухи на сосново-можжевеловые леса, о ритуале ухаживания у голубей, потере слуха из-за …

Читати далі...