Профіль

V@SILIS@7

V@SILIS@7

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Свіжі замітки

))))))

Обменяю лень на мозг....

Мнение

-Ты разделяешь мое мнение, дорогой?
- Да, дорогая. Я его разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен

ТАК-ТО

Настоящий интеллигент никогда не скажет "ты гандон", а произнесет "у вас, однако, сильно растяжимая совесть"

)))))))))

Шестиклассник Сидоров утром выразил отцу своё нежелание идти в школу,
аргументируя это хронической утомляемостью, неадекватными погодными
условиями, нездоровым коллективом педагогов и низким уровнем
образования. Отцу удалось убедить Сидорова пойти в школу, аргументируя
это солдатским ремнём.

)))))))))))))))))))))))))))

Еще пару недель и начнутся вопросы: -
ну чего ты решил уже, где Новый Год отмечать будешь?