Приколи Карінель

Когда цвет не имеет значения

1028973

Еще до появления фотоаппаратов, способных улавливать миллионы цветов, люди снимали ценные им моменты жизни. И тогда у фотографов не было выбора: все было черно-белым. Казалось бы, преимущества съемки в цветном варианте налицо и нужно использовать последние технические достижения.
Однако есть в черно-белой фотографии нечто такое, что трудно или даже невозможно передать в цвете: в каждом таком кадре — целый мир. Поэтому искусство монохромной фотографии — это искусство проникновения в суть вещей, в то, что скрыто от посторонних глаз. И если это удается, снимок становится шедевром.

Дивитися далі

Эти люди знают, как правильно писать объяснительные

1023871

Объяснительная — мрачный и суровый документ, не допускающий отклонений от общепринятых норм делопроизводства. И как же здорово, когда люди относятся с юмором даже к таким занудным вещам.

Дивитися далі

Чертовски милых записок от людей, которым повезло в любви

1023844

Семейная жизнь состоит не только из любви, доверия и умения идти на компромиссы. Всякие трогательные мелочи вроде записок, которые оставляют друг другу мужья и жены, наполняют проведенное вместе время уютом, совершенно особой атмосферой, улыбками и еще большей любовью.

Дивитися далі

Ці кумедні тваринки точно щось замишляють =)

1022615

Здається, у видри є невеликий сюрприз для вас.

Тварини можуть бути зворушливими і смішними. Вони бувають такими чарівними, що викликають непереборне бажання забрати додому, обійняти, нагодувати і приголубити. Іноді вони поводяться забавно, безглуздо або вельми дивно. Але навіть у наймиліших тварин є темна сторона, про яку ми всі просто не здогадуємося.

Застерігаємо вас – будьте обережні! Ми знайшли 20 незаперечних доказів того, що тварини щось замишляють.

Дивитися далі

Знаменитости и их исторические двойники

1022601

Джастин Тимберлейк и неизвестный преступник

Говорят, у каждого из нас где-то на планете есть двойник. Пользователи сети нашли фотографии исторических личностей, которые как две капли воды, похожи на популярных голливудских знаменитостей.

Дивитися далі

Самых непредсказуемых жизненных ситуаций...

1022588

Жизнь богата на парадоксы и забавные ситуации, потому нет надобности посылаться на великих, чтобы лучше ее понять. Поверь, повседневность на самом деле настолько интересна и непредсказуема, что из нее можно цитировать практически каждую строчку. Нет, это не цитаты, подслушанные в лифте банка Goldman Sachs на Уолл-стрит, но в этих взятых прямо из жизни ситуациях ты гарантированно узнаешь себя. Ты просто обхохочешься, когда прочитаешь это! Это с жизненных ситуаций и самым непредвиденным поворотом событий.

Дивитися далі

25 редких исторических снимков, которые мы смотрели молча и не д

1022568

Сиккимская женщина несет на спине британского купца в Западной Бенгалии, 1903 год.

Среди фотографий прошлого есть такие, за которыми скрывается целая жизнь, судьба и своя история. Они немые свидетели событий и атмосферы той эпохи, что уже никогда не повторится за Земле. Если только люди не изобретут машину времени.

Дивитися далі

15 «аткрыток» с непредсказуемым финалом

1022562

Закончить фразу так, чтобы это было и остроумно, и неожиданно — задача не из простых. Однако именно такие шутки становятся самыми любимыми, ведь им удается не только повеселить нас, но и удивить.

Дивитися далі

Пост обожания зимы в красках природы

1022508

Любить зиму — против логики, поэтому мы ее просто обожаем.
Главное знать, где черпать вдохновение. Объединяем пушистый снег, безупречную чистоту и морозную свежесть с царством зверей и получаем один из самых умилительных постов этой зимы. В нем собраны фотографии животных со всех уголков планеты.
Наша зима — живая, смешная и очень милая.

Дивитися далі

Она приходит негаданно-нежданно =)

1022507

Дивитися далі